شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Canada Canada

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM) متوافق مع Arista Networks SFP-1G-LX

#369797
Arista Networks SFP-1G-LX Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceiver Module
C$ 8.92
تحطيم الأسعار - كلما اشتريت، كلما وفرت أكثر
الكمية
100+
500+
1000+
السعر
C$ 8.74
C$ 8.47
C$ 8.20
توفر: في المخزن
سياسة الشحن المجاني

FREE SHIPPING by DHL on orders above US$ 99, delivery time is 2-4 working days.


Find more details about shipping by clicking here.

حماية المشتري

  • 30 يوما مجاناً لإعادة البضاعة والاسترجاع الغير المشروط للمبلغ

    إعادة البضاعة واسترجاع النقود خلال 30 يومًا مجانًا

    يمكنك إعادة البضاعة واسترجاع النقود في غضون 30 يوما، وستكون مسؤولاً فقط عن رسوم الإرجاع

    للتأكيد قبل إعادة البضاعة، يرجى الاتصال بخدمة العملاء على البريد الإلكتروني التالي:info@FLYPRO.com. يجب إعادة المنتج في حالته الأصلية

    بمجرد استلام المنتج المرتجع، سيتم رد مبلغ الطلب إلى حساب الدفع الخاص بك

  • الدعم الفني مدى الحياة

    الدعم الفني مدى الحياة

    نقدم الدعم الفني لمنتجاتنا مدى الحياة لأي طلب على موقع FLYPRO.com. إذا كنت بحاجة إلى مساعدة، فلا تتردد في الاتصال بنا.

    ساعات العمل الرسمية من 9:00 حتى 18:00، من الاثنين إلى الجمعة (GMT + 8)

    للحصول على معلومات حول الدعم الفني للمنتجات، يرجى مراسلتنا على info@FLYPRO.com.

طريقة الدفع:

وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-LX SFP المتوافقة مع 1000BASE-LX من Arista Networks (MMF / SMF ، 1310nm ، 550m / 10km ، LC ، DOM)

تفاصيل المنتج

شبكات أريستا متوافق SFP-1G-LX اسم البائع FLYPRO
نوع النموذج SFP ماكس معدل البيانات 1000Mbps
الطول الموجي 1310NM ماكس كابل المسافة من 10km
جهة تعامل LC المزدوجة المكونات البصرية FP 1310nm
نوع الكابل MMF * / SMF ** دعم DOM نعم فعلا
تكساس السلطة -9.5 ~ -3dBm المتلقي حساسية <-23dBm
نطاق درجة الحرارة الصناعية -40 إلى 85 درجة مئوية (-40 إلى 185 درجة فهرنهايت) بروتوكولات SFF-8472 MSA المتوافقة ، IEEE 802.3ah-2004
مدة ضمان الجودةعشرسنواتحالة المنتججديد

يرجى الملاحظة:
* يلزم توفر سلك تصحيح تكييف الوضع ، كما هو محدد في معيار IEEE ، بغض النظر عن طول الفترة الزمنية. لاحظ كيف أن سلك تصحيح تكييف الوضع للألياف 62.5 ميكرون له مواصفات مختلفة عن سلك التصحيح تكييف الوضع للألياف 50 ميكرون.
** التوصية ITU-T G.652 SMF كما هو محدد في معيار IEEE 802.3z.
دعم النظام الأساسي
Arista Networks SFP-1G-LX is supported on a wide range of Arista Networks equipment.
  • Arista 7050SX-128_64
  • Arista 7150
  • Arista 7280SE
  • Arista 7048-A
  • Arista 7050QX-32_32S
آراء المستهلكين
أضف مراجعات
لا توجد مراجعات بعد ، كن الأولالناس الذين يعلقون