شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

United Arab Emirates United Arab Emirates

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

وحدة إرسال واستقبال (10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m) متوافق مع Arista Networks SFP-1G-TA

#499467
Arista Networks SFP-1G-TA Compatible 10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver Module
58.68 AED
تحطيم الأسعار - كلما اشتريت، كلما وفرت أكثر
الكمية
100+
500+
1000+
السعر
57.51 AED
55.75 AED
53.99 AED
Compatible:
Cisco
Juniper
Arista
Brocade
Extreme
Generic
Alcatel-Lucent
المزيد +
تفاصيل أقل -
توفر: في المخزن
سياسة الشحن المجاني

FREE SHIPPING by DHL on orders above US$ 99, delivery time is 2-4 working days.


Find more details about shipping by clicking here.

حماية المشتري

  • 30 يوما مجاناً لإعادة البضاعة والاسترجاع الغير المشروط للمبلغ

    إعادة البضاعة واسترجاع النقود خلال 30 يومًا مجانًا

    يمكنك إعادة البضاعة واسترجاع النقود في غضون 30 يوما، وستكون مسؤولاً فقط عن رسوم الإرجاع

    للتأكيد قبل إعادة البضاعة، يرجى الاتصال بخدمة العملاء على البريد الإلكتروني التالي:info@FLYPRO.com. يجب إعادة المنتج في حالته الأصلية

    بمجرد استلام المنتج المرتجع، سيتم رد مبلغ الطلب إلى حساب الدفع الخاص بك

  • الدعم الفني مدى الحياة

    الدعم الفني مدى الحياة

    نقدم الدعم الفني لمنتجاتنا مدى الحياة لأي طلب على موقع FLYPRO.com. إذا كنت بحاجة إلى مساعدة، فلا تتردد في الاتصال بنا.

    ساعات العمل الرسمية من 9:00 حتى 18:00، من الاثنين إلى الجمعة (GMT + 8)

    للحصول على معلومات حول الدعم الفني للمنتجات، يرجى مراسلتنا على info@FLYPRO.com.

طريقة الدفع:

وحدة الإرسال والاستقبال SFP-1G-TA المتوافقة مع أريستا نتوركس 10/100 / 1000BASE-T SFP (نحاسية ، 100 متر ، RJ-45)

تفاصيل المنتج

شبكات أريستا متوافق SFP-1G-TA اسم البائع FLYPRO
نوع النموذج SFP ماكس معدل البيانات 1000Mbps
نوع الكابل القط 6 ماكس كابل المسافة 100M
جهة تعامل RJ-45 دعم DOM لا
نطاق درجة الحرارة التجارية 0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت) بروتوكولات MSA المتوافقة ، IEEE STD 802.3
مدة ضمان الجودةعشرسنواتحالة المنتججديد
آراء المستهلكين
أضف مراجعات
لا توجد مراجعات بعد ، كن الأولالناس الذين يعلقون
العملاء الذين اشتروا هذا المنتج اشتروا أيضا

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM) متوافق مع Arista Networks SFP-10G-SR

58.68 AED
Arista Networks SFP-10G-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module

كابل توصيل فايبر متعدد 3 متر (10 قدم) LC UPC to LC UPC Duplex OM3 Multimode LSZH 2.0mm

18.31 AED
3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex OM3 Multimode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 3 متر (10 قدم) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm

16.11 AED
3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM) متوافق مع Arista Networks SFP-10G-LR

80.70 AED
Arista Networks SFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module