شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Global Global

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
  • flypro.com McAfee.png
مرشحات
تفضيلات
بحث

1.5 متر (5 قدم) SC APC 12 Fibers OS2 أحادية الوضع PVC (OFNR) 0.9 مم من الألياف البصرية جديلة

#423104
1.5m (5ft) SC APC 12 Fibers OS2 Single Mode Bunch PVC (OFNR) 0.9mm Fiber Optic Pigtail
12.46 €
تحطيم الأسعار - كلما اشتريت، كلما وفرت أكثر
الكمية
100+
500+
1000+
السعر
12.21 €
11.83 €
11.46 €
توفر: في المخزن
سياسة الشحن المجاني

FREE SHIPPING by DHL on orders above US$ 99, delivery time is 2-4 working days.


Find more details about shipping by clicking here.

حماية المشتري

  • 30 يوما مجاناً لإعادة البضاعة والاسترجاع الغير المشروط للمبلغ

    إعادة البضاعة واسترجاع النقود خلال 30 يومًا مجانًا

    يمكنك إعادة البضاعة واسترجاع النقود في غضون 30 يوما، وستكون مسؤولاً فقط عن رسوم الإرجاع

    للتأكيد قبل إعادة البضاعة، يرجى الاتصال بخدمة العملاء على البريد الإلكتروني التالي:info@FLYPRO.com. يجب إعادة المنتج في حالته الأصلية

    بمجرد استلام المنتج المرتجع، سيتم رد مبلغ الطلب إلى حساب الدفع الخاص بك

  • الدعم الفني مدى الحياة

    الدعم الفني مدى الحياة

    نقدم الدعم الفني لمنتجاتنا مدى الحياة لأي طلب على موقع FLYPRO.com. إذا كنت بحاجة إلى مساعدة، فلا تتردد في الاتصال بنا.

    ساعات العمل الرسمية من 9:00 حتى 18:00، من الاثنين إلى الجمعة (GMT + 8)

    للحصول على معلومات حول الدعم الفني للمنتجات، يرجى مراسلتنا على info@FLYPRO.com.

طريقة الدفع:

12 الألياف الألياف جديلة الألياف البصرية SC / APC أحادية الوضع ، سترة خارجية PVC

مواصفات المنتج
موصل أSCموصل بغير منهى
وضع الألياف9/125 ميكرونعدد الألياف12
الألياف الصفG.652.Dالحد الأدنى بيند دائرة نصف قطرها (مم)20D (ديناميكي) / 10D (ثابت)
البولندية نوعAPCقطر الكابل0.9 مم
سترة كابلPVCسترة اللونالأصفر
الطول الموجي1310 نانومتر / 1550 نانومترمتانة> 1000 مرة
فقدان الإدراج.30.3 ديسيبلالتبادلية.20.2 ديسيبل
تعويض الخساره60 ديسيبلاهتزاز.20.2 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل-40 ~ 75 درجة مئويةدرجة حرارة التخزين-45 ~ 85 درجة مئوية
آراء المستهلكين أضف تعليقك
جاري التحميل...
العملاء الذين اشتروا هذا المنتج اشتروا أيضا