شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

United States United States

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

كابل توصيل فايبر متعدد 1 متر (3 قدم) LC UPC to LC UPC Duplex OM3 Multimode OFNP 2.0mm

#501102
1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex OM3 Multimode OFNP 2.0mm Fiber Optic Patch Cable
US$3.84
تحطيم الأسعار - كلما اشتريت، كلما وفرت أكثر
الكمية
100+
500+
1000+
السعر
US$3.76
US$3.65
US$3.53
Length:
1m
2m
3m
5m
7m
10m
15m
المزيد +
تفاصيل أقل -
توفر: في المخزن
سياسة الشحن المجاني

FREE SHIPPING by DHL on orders above US$ 99, delivery time is 2-4 working days.


Find more details about shipping by clicking here.

حماية المشتري

  • 30 يوما مجاناً لإعادة البضاعة والاسترجاع الغير المشروط للمبلغ

    إعادة البضاعة واسترجاع النقود خلال 30 يومًا مجانًا

    يمكنك إعادة البضاعة واسترجاع النقود في غضون 30 يوما، وستكون مسؤولاً فقط عن رسوم الإرجاع

    للتأكيد قبل إعادة البضاعة، يرجى الاتصال بخدمة العملاء على البريد الإلكتروني التالي:info@FLYPRO.com. يجب إعادة المنتج في حالته الأصلية

    بمجرد استلام المنتج المرتجع، سيتم رد مبلغ الطلب إلى حساب الدفع الخاص بك

  • الدعم الفني مدى الحياة

    الدعم الفني مدى الحياة

    نقدم الدعم الفني لمنتجاتنا مدى الحياة لأي طلب على موقع FLYPRO.com. إذا كنت بحاجة إلى مساعدة، فلا تتردد في الاتصال بنا.

    ساعات العمل الرسمية من 9:00 حتى 18:00، من الاثنين إلى الجمعة (GMT + 8)

    للحصول على معلومات حول الدعم الفني للمنتجات، يرجى مراسلتنا على info@FLYPRO.com.

طريقة الدفع:

جودة عالية وفعالة من حيث التكلفة 50 / 125μm OM3 المتعدد بيند كابل الألياف البصرية غير الحساسة


يكون كبل الألياف البصرية غير القابل للانعكاس 50 / 125μm OM3 أقل توهينًا عند ثنيه أو ثنيه مقارنةً بكابلات الألياف الضوئية التقليدية ، مما سيجعل تركيب وصيانة كبلات الألياف البصرية أكثر كفاءة. يمكن أن يوفر أيضًا مساحة أكبر للكابلات عالية الكثافة في مراكز البيانات ، وشبكات المؤسسات ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابية ، وأي أماكن تحتاج إلى كبلات تصحيح الألياف.

يعتبر كبل الألياف البصرية المتعدد الوسائط 50/125 OM3 مثاليًا لتوصيل مستقبلات 10G SR و 10G LRM و SFP + وما إلى ذلك لتوصيلات Ethernet 10G / 40G / 100G وهو مواصفات الألياف المفضلة لاتصالات Ethernet 10G.
نوع الموصل LC إلى LC البولندية نوع UPC إلى UPC
عدد الألياف دوبلكس وضع الألياف OM3 50 / 125μm
الطول الموجي 850 / 1300nm 10G إيثرنت المسافة 300m في 850nm
فقدان الإدراج ≤0.3dB تعويض الخساره ≥20dB
الألياف الصف بيند غير حساس الحد الأدنى بيند دائرة نصف قطرها 7.5MM
توهين في 850nm 3.0 ديسيبل / كم التوهين في 1300nm 1.0 ديسيبل / كم
سترة كابل OFNP قطر الكابل 2.0MM
قطبية A (Tx) إلى B (Rx) درجة حرارة التشغيل -20 ~ 80 درجة مئوية
آراء المستهلكين
أضف مراجعات
لا توجد مراجعات بعد ، كن الأولالناس الذين يعلقون
العملاء الذين اشتروا هذا المنتج اشتروا أيضا

كابل Twinax نحاسي 2 متر (7 قدم) للتوصيل المباشر باسيف +10G SFP متوافق مع Cisco SFP-H10GB-CU2M

US$11.99
2m (7ft) Cisco SFP-H10GB-CU2M Compatible 10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

كابل Twinax نحاسي 1 متر (3 قدم) للتوصيل المباشر باسيف +10G SFP متوافق مع Cisco SFP-H10GB-CU1M

US$9.99
1m (3ft) Cisco SFP-H10GB-CU1M Compatible 10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

كابل نحاسي 0.5 متر (2 قدم) للتوصيل المباشر باسيف +40G QSFP متوافق مع Cisco QSFP-H40G-CU50CM

US$20.99
0.5m (2ft) Cisco QSFP-H40G-CU50CM Compatible 40G QSFP+ Passive Direct Attach Copper Cable

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-T SFP+ Copper RJ-45 30m) متوافق مع Cisco SFP-10G-T-S

US$51.99
Cisco SFP-10G-T-S Compatible 10GBASE-T SFP+ Copper RJ-45 30m Transceiver Module