شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Philippines Philippines

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1290nm 10km DOM) متوافق مع Arista Networks CWDM-SFP25G-10SP

#760080
Arista Networks CWDM-SFP25G-10SP Compatible 25G CWDM SFP28 1290nm 10km DOM Transceiver Module
₱10,378.38
تحطيم الأسعار - كلما اشتريت، كلما وفرت أكثر
الكمية
100+
500+
1000+
السعر
₱10,170.81
₱9,859.44
₱9,548.08
Compatible:
Arista
Brocade
Generic
المزيد +
تفاصيل أقل -
Wavelength:
1270nm
1290nm
1310nm
1330nm
المزيد +
تفاصيل أقل -
توفر: في المخزن
سياسة الشحن المجاني

FREE SHIPPING by DHL on orders above US$ 99, delivery time is 2-4 working days.


Find more details about shipping by clicking here.

حماية المشتري

  • 30 يوما مجاناً لإعادة البضاعة والاسترجاع الغير المشروط للمبلغ

    إعادة البضاعة واسترجاع النقود خلال 30 يومًا مجانًا

    يمكنك إعادة البضاعة واسترجاع النقود في غضون 30 يوما، وستكون مسؤولاً فقط عن رسوم الإرجاع

    للتأكيد قبل إعادة البضاعة، يرجى الاتصال بخدمة العملاء على البريد الإلكتروني التالي:info@FLYPRO.com. يجب إعادة المنتج في حالته الأصلية

    بمجرد استلام المنتج المرتجع، سيتم رد مبلغ الطلب إلى حساب الدفع الخاص بك

  • الدعم الفني مدى الحياة

    الدعم الفني مدى الحياة

    نقدم الدعم الفني لمنتجاتنا مدى الحياة لأي طلب على موقع FLYPRO.com. إذا كنت بحاجة إلى مساعدة، فلا تتردد في الاتصال بنا.

    ساعات العمل الرسمية من 9:00 حتى 18:00، من الاثنين إلى الجمعة (GMT + 8)

    للحصول على معلومات حول الدعم الفني للمنتجات، يرجى مراسلتنا على info@FLYPRO.com.

طريقة الدفع:

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 25G CWDM SFP28 من Arista Networks CWDM-SFP25G-10SP (SMF ، 1290nm ، 10 كيلومتر ، LC ، DOM)

تفاصيل المنتج

شبكات أريستا متوافق CWDM-SFP25G-10SP اسم البائع FLYPRO
نوع النموذج SFP28 ماكس معدل البيانات 25Gbps
الطول الموجي 1290nm ماكس كابل المسافة من 10km
جهة تعامل LC المزدوجة المكونات البصرية DFB 1290nm
نوع الكابل SMF دعم DOM نعم فعلا
تكساس السلطة -7 ~ 3dBm المتلقي حساسية <-11.3dBm
بروتوكولات MSA المتوافقة نطاق درجة الحرارة التجارية 0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)
مدة ضمان الجودةعشرسنواتحالة المنتججديد
آراء المستهلكين
أضف مراجعات
لا توجد مراجعات بعد ، كن الأولالناس الذين يعلقون