شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Singapore Singapore

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

4 متر (13 قدم) MTP أنثى إلى 4 LC UPC دوبلكس 8 ألياف من النوع A LSZH OS2 9/125 ، كابل النخبة أحادي الوضع ، أصفر

#349635
4m (13ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type A LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Breakout Cable, Yellow
S$53.09
تحطيم الأسعار - كلما اشتريت، كلما وفرت أكثر
الكمية
100+
500+
1000+
السعر
S$52.03
S$50.44
S$48.85
Length:
3m
4m
المزيد +
تفاصيل أقل -
توفر: في المخزن
سياسة الشحن المجاني

FREE SHIPPING by DHL on orders above US$ 99, delivery time is 2-4 working days.


Find more details about shipping by clicking here.

حماية المشتري

  • 30 يوما مجاناً لإعادة البضاعة والاسترجاع الغير المشروط للمبلغ

    إعادة البضاعة واسترجاع النقود خلال 30 يومًا مجانًا

    يمكنك إعادة البضاعة واسترجاع النقود في غضون 30 يوما، وستكون مسؤولاً فقط عن رسوم الإرجاع

    للتأكيد قبل إعادة البضاعة، يرجى الاتصال بخدمة العملاء على البريد الإلكتروني التالي:info@FLYPRO.com. يجب إعادة المنتج في حالته الأصلية

    بمجرد استلام المنتج المرتجع، سيتم رد مبلغ الطلب إلى حساب الدفع الخاص بك

  • الدعم الفني مدى الحياة

    الدعم الفني مدى الحياة

    نقدم الدعم الفني لمنتجاتنا مدى الحياة لأي طلب على موقع FLYPRO.com. إذا كنت بحاجة إلى مساعدة، فلا تتردد في الاتصال بنا.

    ساعات العمل الرسمية من 9:00 حتى 18:00، من الاثنين إلى الجمعة (GMT + 8)

    للحصول على معلومات حول الدعم الفني للمنتجات، يرجى مراسلتنا على info@FLYPRO.com.

طريقة الدفع:

MTP أنثى إلى LC UPC دوبلكس OS2 Singlemode كابل اندلاع


تم تصميم كابل MTP Breakout ، وهو بديل فعال من حيث التكلفة لإنهاء المجال الذي يستغرق وقتًا طويلًا ، من أجل ترقيع الألياف عالي الكثافة في مراكز البيانات التي تحتاج إلى توفير مساحة وتقليل مشاكل إدارة الكابلات.

يرجى ملاحظة: موصلات الولايات المتحدة كونيك MTP متوافقة تماما مع معايير MPO ، وتحقيق مستويات أداء أعلى بالمقارنة مع موصلات MPO العامة.
مواصفات المنتج
موصل أ MTP Female (US Conec) موصل ب LC UPC Duplex
وضع الألياف OS2 SMF 9 / 125μm الطول الموجي 1310 / 1550nm
موصل MTP IL 0.35 ديسيبل كحد أقصى (0.15 ديسيبل) رابط LC IL ≤0.2dB
موصل MTP RL 60dB ≥ و LC موصل RL ≥50dB
سترة OD 3.0MM قطر مروحة السحب 0.9mm و
تحميل الشد تحميل 100 ن الحمل الشد طويل الأجل 50 ن
درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية درجة حرارة التشغيل -10 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية
سترة كابل LSZH عدد الألياف 8 ألياف
آراء المستهلكين
أضف مراجعات
لا توجد مراجعات بعد ، كن الأولالناس الذين يعلقون