شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Global Global

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
  • flypro.com McAfee.png
مرشحات
تفضيلات
بحث

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM) متوافق مع HPE (HP) J9151A

#315812
HPE (HP) J9151A Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module
C$ 51.37
تحطيم الأسعار - كلما اشتريت، كلما وفرت أكثر
الكمية
100+
500+
1000+
السعر
C$ 50.35
C$ 48.80
C$ 47.26
Transceiver Type:
J9150A
J9152A
J9151A
J9153A
SFP-10G-ZR
455883-B21
455886-B21
المزيد +
تفاصيل أقل -
توفر: في المخزن
سياسة الشحن المجاني

FREE SHIPPING by DHL on orders above US$ 99, delivery time is 2-4 working days.


Find more details about shipping by clicking here.

حماية المشتري

  • 30 يوما مجاناً لإعادة البضاعة والاسترجاع الغير المشروط للمبلغ

    إعادة البضاعة واسترجاع النقود خلال 30 يومًا مجانًا

    يمكنك إعادة البضاعة واسترجاع النقود في غضون 30 يوما، وستكون مسؤولاً فقط عن رسوم الإرجاع

    للتأكيد قبل إعادة البضاعة، يرجى الاتصال بخدمة العملاء على البريد الإلكتروني التالي:info@FLYPRO.com. يجب إعادة المنتج في حالته الأصلية

    بمجرد استلام المنتج المرتجع، سيتم رد مبلغ الطلب إلى حساب الدفع الخاص بك

  • الدعم الفني مدى الحياة

    الدعم الفني مدى الحياة

    نقدم الدعم الفني لمنتجاتنا مدى الحياة لأي طلب على موقع FLYPRO.com. إذا كنت بحاجة إلى مساعدة، فلا تتردد في الاتصال بنا.

    ساعات العمل الرسمية من 9:00 حتى 18:00، من الاثنين إلى الجمعة (GMT + 8)

    للحصول على معلومات حول الدعم الفني للمنتجات، يرجى مراسلتنا على info@FLYPRO.com.

طريقة الدفع:

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 10 جيجا بايت (HP) (HP) J9151A المتوافقة مع 10GBASE-LR (SMF ، 1310nm ، 10 كيلومترات ، LC ، DOM)

تفاصيل المنتج

HPE (HP) متوافقJ9151Aاسم البائعFLYPRO
نوع النموذجSFP +ماكس معدل البيانات10.3125Gbps
الطول الموجي1310NMأقصى طول الكابل *من 10km
جهة تعاملLC المزدوجةالمكونات البصريةDFB 1310nm
نوع الكابلSMFدعم DOMنعم فعلا
تكساس السلطة-8.2 ~ 0.5dBmالمتلقي حساسية-14.4dBm
نطاق درجة الحرارة الصناعية-40 إلى 85 درجة مئوية (-40 إلى 185 درجة فهرنهايت)بروتوكولاتMSA المتوافقة
مدة ضمان الجودةعشرسنواتحالة المنتججديد

يرجى الملاحظة:
* الحد الأدنى للمسافة الكبلية لوحدات LR هو 2 متر ، وفقًا IEEE 802.3ae.
دعم النظام الأساسي
HPE J9151A is supported on a wide range of HPE equipment.
  • HPE 1950
  • HPE 2530
  • HPE 2920
  • HPE 3500 yl
  • HPE 3800
  • HPE 5400R
آراء المستهلكين أضف تعليقك
جاري التحميل...
العملاء الذين اشتروا هذا المنتج اشتروا أيضا
صورة  كابل توصيل فايبر أحادي 1 متر (3 قدم) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode OFNP 2.0mm

كابل توصيل فايبر أحادي 1 متر (3 قدم) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode OFNP 2.0mm

C$ 5.26
1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode OFNP 2.0mm Fiber Optic Patch Cable
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM) متوافق مع H3C SFP-XG-LR-SM1310

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM) متوافق مع H3C SFP-XG-LR-SM1310

C$ 23.70
H3C SFP-XG-LR-SM1310 Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module
صورة 3 متر (10 قدم) SC APC إلى SC APC Simplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm Fibre Fiber Cable Cable

3 متر (10 قدم) SC APC إلى SC APC Simplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm Fibre Fiber Cable Cable

C$ 3.94
3m (10ft) SC APC to SC APC Simplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable
صورة 1M (3ft) من الدرجة B LC UPC إلى LC

1M (3ft) من الدرجة B LC UPC إلى LC

C$ 11.85
1m (3ft) Grade B LC UPC to LC UPC Duplex Typical 0.12dB IL OS2 Single Mode LSZH 2.0mm BIF Fiber Optic Patch Cable
صورة 2 م (7 أقدام) الصف B LC UPC إلى LC

2 م (7 أقدام) الصف B LC UPC إلى LC

C$ 14.48
2m (7ft) Grade B LC UPC to LC UPC Duplex Typical 0.12dB IL OS2 Single Mode LSZH 2.0mm BIF Fiber Optic Patch Cable