شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Global Global

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
  • flypro.com McAfee.png
مرشحات
تفضيلات
بحث

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية 3Gb/s MSA 1310nm 40km بمرسل ومستقبل فيديو بنمط باثولوجي

#263257
3Gb/s MSA 1310nm 40km Transmitter & Receiver Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI
AU$ 130.52
تحطيم الأسعار - كلما اشتريت، كلما وفرت أكثر
الكمية
100+
500+
1000+
السعر
AU$ 127.91
AU$ 124.00
AU$ 120.08
Transceiver Type:
SFP-3G31-2
SFP-3G31-20
SFP-3G31-40
SFP-3G55-40
المزيد +
تفاصيل أقل -
توفر: في المخزن
سياسة الشحن المجاني

FREE SHIPPING by DHL on orders above US$ 99, delivery time is 2-4 working days.


Find more details about shipping by clicking here.

حماية المشتري

  • 30 يوما مجاناً لإعادة البضاعة والاسترجاع الغير المشروط للمبلغ

    إعادة البضاعة واسترجاع النقود خلال 30 يومًا مجانًا

    يمكنك إعادة البضاعة واسترجاع النقود في غضون 30 يوما، وستكون مسؤولاً فقط عن رسوم الإرجاع

    للتأكيد قبل إعادة البضاعة، يرجى الاتصال بخدمة العملاء على البريد الإلكتروني التالي:info@FLYPRO.com. يجب إعادة المنتج في حالته الأصلية

    بمجرد استلام المنتج المرتجع، سيتم رد مبلغ الطلب إلى حساب الدفع الخاص بك

  • الدعم الفني مدى الحياة

    الدعم الفني مدى الحياة

    نقدم الدعم الفني لمنتجاتنا مدى الحياة لأي طلب على موقع FLYPRO.com. إذا كنت بحاجة إلى مساعدة، فلا تتردد في الاتصال بنا.

    ساعات العمل الرسمية من 9:00 حتى 18:00، من الاثنين إلى الجمعة (GMT + 8)

    للحصول على معلومات حول الدعم الفني للمنتجات، يرجى مراسلتنا على info@FLYPRO.com.

طريقة الدفع:

وحدة إرسال واستقبال SFP بسرعة 3 جيجابت / ثانية MSA مع أنماط فيديو مرضية (SMF ، 1310nm ، 40 كيلومتر ، LC ، DOM)

تفاصيل المنتج

رقم القطعةSFP-3G31-40نوعالارسال والاستقبال
ماكس معدل البيانات50Mbps إلى 3Gbpsالطول الموجي1310nm DFB / PIN
ماكس كابل المسافة40KMتكساس السلطة-2 ~ 3dBm
صفقةLC SFP مع DOMدعم أنماط الفيديو المرضيةنعم فعلا
درجة الحرارة-40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية (-40 إلى 185 درجة فهرنهايت)مزود الطاقةواحد 3.3V امدادات الطاقة
مدة ضمان الجودةعشرسنواتحالة المنتججديد
آراء المستهلكين أضف تعليقك
جاري التحميل...