Kostenloser Versand bei Bestellung über 99 US$.

Singapore Singapore

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
Filter
Einstellungen
Suche

Transceiver Modul mit DOM - ZTE QSFP-40GE-S40K Kompatibel 40GBASE-ER4 und OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC

#847212
S$954.60
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
S$935.51
S$906.87
S$878.23
Transceiver Type:
QSFP-40GE-M150
QSFP-40GE-M400
QSFP-40GE-LX4
QSFP-40GE-S40K
Mehr +
Weniger -
Verfügbarkeit: Auf Lager
Kostenlose Versandbedingungen

KOSTENLOSER VERSAND per DHL ab einem Bestellwert von US$ 99, Lieferzeit beträgt 2-4 Werktage.


Weitere Informationen zum Versand finden Sie hier.

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@FLYPRO.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@FLYPRO.com.

Bezahlverfahren:

ZTE QSFP-40GE-BD kompatibles 40GBASE-ER4 und OTU3 QSFP+ Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

ZTE Originaler Typ QSFP-40GE-S40K Hersteller FLYPRO
Formulartyp QSFP+ Max. Datenrate 44,6Gbps
Wellenlänge 1310nm Max. Kabeldistanz* 40km**
Schnittstelle LC duplex Sendertyp DFB CWDM
Kabeltyp SMF DDM/DOM-Unterstützung Ja
CDR Unterstützt Protokolle OTN OTU3, 40G Ethernet, Infiniband, Fiber Channel, SATA/SAS3, MSA konform
TX Power -2,7~+4,5dBm Empfängerempfindlichkeit <-21,2dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F

Passen Sie bitte auf: Wenn die Übertragungsdistanz weniger als 40 km beträgt, verwenden Sie bitte ein der Distanz entsprechendes Dämpfungsglied, damit die Transceiver funktionieren.

Distanz≤ 1km≤ 10km≤ 15km
Dämpfungsglied10dB6dB5dB
** Der Mindestabstand für die Verkabelung von LR4- und ER4-Modulen beträgt gemäß IEEE 802,3 Standard 2 m.
*** Verbindungen, die länger als 30 km für das gleiche Verbindungsbudget sind, gelten gemäß IEEE 802,3 Tabelle 87–6 als konstruierte Verbindungen. Abhängig von der Link-Architektur kann eine Dämpfung erforderlich sein, um den Betrieb zu gewährleisten.

Qualitätssicherung

Hervorragende Qualität ist die Grundlage für das Überleben und die Entwicklung von FLYPRO. Unser Betriebsteam besteht aus Experten mit langjähriger Erfahrung in der optischen Kommunikationsbranche. Unsere Hersteller sind erstklassige Hersteller in der Branche. Viele von ihnen haben die Qualifikation eines OEM für erstklassige Systemausrüstungshersteller.

Qualitätszertifizierung

Wir kontrollieren die Qualität unserer Produkte, einschließlich unserer strengen Qualifizierung der Hersteller, des Qualitätskontrollprozesses und der Produktionstechnologie sowie der Einhaltung der Zertifizierungs- und Sicherheitsstandards. Derzeit erfüllen unsere Produkte die Industriestandards und die gängigen Qualitätszertifizierungen wie ISO 9001, CE, RoHS, FCC usw.

Unsere Vorteile

Auf Lager halten

Schnelle Lieferung

Professioneller Service

Technischer Support

Sorgenfreie Garantie

Zufrieden einkaufen

Premium Qualität

Hohe Stabilität

Strenge industrielle Produktprüfung

Optische Kommunikationsprodukte gehören zu Industrieprodukten, die eine hohe Stabilität und Zuverlässigkeit erfordern. FLYPRO setzt auf führendes Produktdesign, erstklassige Rohstoffe und Produktionstechnologien, um die erstklassige Qualität unserer Produkte sicherzustellen, damit Ihr Projekt stabil und zuverlässig eingesetzt, installiert werden kann

Temperatureinfluss

Hoch- und Niedertemperaturzyklus, Alterungstest, um gute Temperatureigenschaften sicherzustellen

Mechanischer Aufprall

Mechanische Vibrationsprüfung zur Gewährleistung der Produktstabilität

EMI-Tests

Hervorragendes Design und strenge Tests gewährleisten eine gute EMI-Leistung

MTBF-Tests

MTBF-Tests (Mean Time Between Failures) gewährleisten eine hohe Stabilität

100% kompatibel mit Drittanbietern

Das FLYPRO-Kompatibilitätstestzentrum verfügt über die meisten gängigen Switches und Geräte der Marke. Vor dem Versand werden die optischen Module oder DAC / AOC-Kabel codiert und anschließend an den entsprechenden Schaltern getestet, um sicherzustellen, dass unsere Produkte zu 100% mit Ihrem System kompatibel sind.

Codierung (EEPROM-Programmierung)

Testen im System

Teilweise Testdemonstration

Cisco N9K-C92160YC-X-C

HP ProCurve 5406zl J8697A

ARISTA 7050QX-32

Juniper EX4300

Huawei S5700-28X-L1-AC

Brocade VDX6720

DELL S4048-ON

DATACOM DM4100

H3C LS-5500-28C-S

Bestehende Bewertungen
Bewertungen hinzufügen
Noch keine Kommentare, sei der Erste einen Kommentar posten