Global Global

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Taiwan Taiwan
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
Filter
Einstellungen
Suche

Biegeunempfindliches LWL-Patchkabel, 1m (3ft) Klasse B LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OS2 Singlemode, Typisch 0,12dB IL, LSZH 2,0mm

PN:SM-LCU-LCU-DX-1M-B-LSZH #682943
8,29 €
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
8,13 €
7,88 €
7,63 €
Length:
1m
2m
3m
5m
Mehr +
Weniger -
Verfügbarkeit: Auf Lager
Fragen Sie bei uns an

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@flypro.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@flypro.com.

Bezahlverfahren:

Klasse B LC UPC auf LC UPC 9/125 Singlemode Biegeunempfindliches LWL-Patchkabel


IEC 61753-1, zufällige Paarung von spezifizierten Klasse B (≤0,12 dB Mittelwert, ≤0,25 dB maximal für> 97% der Probe), erfüllt die hohen Bandbreiten- und Hochgeschwindigkeitsanforderungen der neuesten aktiven optischen Geräte und ermöglicht die zuverlässige Übertragung großer Datenmengen über große Entfernungen. Im Vergleich zu herkömmlichen Patchkabeln sorgen die biegeunempfindlichen Patchkabel von Corning für eine geringere Dämpfung beim Biegen oder Verdrehen, wodurch die Installation und Wartung von Patchkabeln effizienter wird. Es spart auch mehr Platz für Ihre High-Density-Verkabelung.
Produktspezifikationen
FasersteckerLC auf LCFasermodusSMF 9/125μm
PoliertypUPC auf UPCFaserzahlDuplex
DämpfungsgradKlasse BRückflussdämpfung≥50dB
Typische Einfügedämpfung≤0,12dBMax. Einfügedämpfung≤0,25dB
Mantelaußendurchmesser2,0mmMantelmaterialLSZH
FaserklasseG. 657. A1 (Kompatibel mit G. 652. D)Mindestbiegeradius10mm
Manteldurchmesser125 ± 1 µmKonformIEC 61753-1, RoHS, ISO9001
Betriebstemperatur-40~ 75°CLagertemperatur-45~85°C
 
Bestehende Bewertungen Fügen Sie Ihre Bewertung hinzu
Wird geladen...