Global Global

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
Filter
Einstellungen
Suche

SFP Transceiver Modul mit DOM - Dell PowerConnect 320-2879 Kompatibel 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km

£4,74
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
£4,65
£4,50
£4,36
Verfügbarkeit: Auf Lager
Fragen Sie bei uns an

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@flypro.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@flypro.com.

Bezahlverfahren:

Dell PowerConnect 320-2879 kompatibles 1000BASE-LX SFP Transceiver Modul (MMF/SMF, 1310nm, 550m/10km, LC, DOM)

Dell Originaler Typ320-2879HerstellerFLYPRO
FormulartypSFPMax. Datenrate1000Mbps
Wellenlänge1310nmMax. Kabeldistanz10km
SchnittstelleLC duplexOptische KomponentenFP 1310nm
KabeltypMMF*/SMF**DOM-UnterstützungJa
TX Power-9,5 ~ -3dBmEmpfängerempfindlichkeit< -23dBm
Industrieller Temperaturbereich-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)ProtokolleSFF-8472 MSA konform, IEEE 802.3ah-2004

Passen Sie bitte auf:
* Gemäß dem IEEE-Standard ist ein Modus konditionierendes Patchkabel für unabhängig von der Spannweite benötigt. Beachten Sie, dass das Modus konditionierendes Patchkabel für 62,5 µm Fasern eine andere Spezifikation als das für 50 µm Fasern hat.
** ITU-T G.652 SMF wird gemäß den Standard IEEE 802.3z spezifiziert.
Plattformunterstützung
Dell 320-2879 unterstützt eine Vielzahl von Dell-Equipments.
  • N4032F/Module N4032F
  • Powerconnect 3448 Switch /Moule Powerconnect 3448
  • PowerConnect 3500 Series - 3524P
  • PowerConnect 3500 Series - 3548P
  • Powerconnect 5324 Switch /Moule Powerconnect 5324
  • Powerconnect 6224 Switch /Moule Powerconnect 6224
  • S4810
  • WYSE P25
  • WYSE P45
Bestehende Bewertungen Fügen Sie Ihre Bewertung hinzu
Wird geladen...