Global Global

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
Filter
Einstellungen
Suche

SFP Transceiver Modul mit DOM - Alcatel-Lucent iSFP-GIG-LH70 Kompatibel 1000BASE-LH70 SFP 1550nm 80km

#150080
16,60 €
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
16,27 €
15,77 €
15,27 €
Verfügbarkeit: Auf Lager
Fragen Sie bei uns an

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@flypro.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@flypro.com.

Bezahlverfahren:

Alcatel-Lucent iSFP-GIG-LH70 kompatibles 1000BASE-LH70 SFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Alcatel-Lucent Originaler TypiSFP-GIG-LH70HerstellerFLYPRO
FormulartypSFPMax. Datenrate1000Mbps
Wellenlänge1550nmMax. Kabeldistanz80km*
SchnittstelleLC duplexOptische KomponentenDFB 1550nm
KabeltypSMFDOM-UnterstützungJa
TX Power0~5dBmEmpfängerempfindlichkeit< -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich0 bis 70°C (32 bis 158°F)ProtokolleSFF-8472 MSA konform, IEEE 802.3ah-2004

Passen Sie bitte auf:
* Ein 10 dB optisches Dämpfungsglied sollte zwischen dem Glasfaserkabel und dem Empfangsport von SFP an jedem Ende der Verbindung eingesetzt werden, wenn der LWL-Verlust weniger als 8 dB beträgt.
Plattformunterstützung
Alcatel-Lucent iSFP-GIG-LH70 unterstützt eine Vielzahl von Alcatel-Lucent-Equipments.
  • OmniSwitch 6855 Series - OS6855
Bestehende Bewertungen Fügen Sie Ihre Bewertung hinzu
Wird geladen...