Kostenloser Versand bei Bestellung über 99 US$.

Vietnam Vietnam

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
Filter
Einstellungen
Suche

SC/APC Typ A Monomode 0.9/2.0/3.0mm Vorpolierter Ferrule feldkonfektionierter Steckverbinder Schnellanschluss

#485175
₫69368.000000
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
₫67976.000000
₫65888.000000
₫63800.000000
Connector:
SC/APC
SC/UPC
Mehr +
Weniger -
Verfügbarkeit: Auf Lager
Kostenlose Versandbedingungen

KOSTENLOSER VERSAND per DHL ab einem Bestellwert von US$ 99, Lieferzeit beträgt 2-4 Werktage.


Weitere Informationen zum Versand finden Sie hier.

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@FLYPRO.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@FLYPRO.com.

Bezahlverfahren:

Vorpolierter Ferrule Schnellanschluss


Der SC/APC Schnellanschluss wird im Fabrik vorpoliert. Feldkonfektionierter Steckverbinder, der vollständig die Notwendigkeit für Handpolieren vor Ort eliminiert. Die bewährte mechanische Spleißtechnologie gewährleistet die präzise Faserausrichtung. Der im Fabrik vorgespaltete LWL-Steckverbinder kombiniert mit einem proprietärem Index-Abgestimmtes-Gel, um eine sofortige verlustarme Terminierung für Monomode- oder Multimode-Fasern zu bieten.

Die feldkonfektionierter LWL-Steckverbinder-Serie sind bereits eine beliebte Lösung für optische Verkabelung in Gebäuden und Böden für LAN- und CCTV-Anwendungen. Mit der Erweiterung von FTTH hat er sich als der bevorzugte Steckverbinder für Amtsinhaber, Gemeinden, Versorgungsunternehmen und alternative Betreiber erwiesen. Unserer feldkonfektionierter LWL-Steckverbinder-Serie sind jetzt in SC, LC, oder FC-Varianten erhältlich und gelten für Monomode und Multimode-FaserTyp mit 250um bis 900um, und 2,0mm, 3,0mm Durchmesser, einschließlich Multimode 62.5/125um und Multimode 50/125um. Die Monomode-Versionen sind mit SPC- oder APC-Ferrulen erhältlich.

Bitte beachten Sie, dass 0,9mm, 2,0mm und 3,0mm Durchmesser für die gleiche Verwendung sind. Wenn 2,0mm oder 3,0mm benötigt werden, entfernen Sie einfach den Heckgriff vom 0,9mm Schnellanschluss.
Produktspezifikationen
AnschlusstypSCPolierenAPC
FerruleKeramikFasermodul9/125μm Monomode
Kabeldurchmesser0.9/2.0/3.0mmDimension50mm
Einfügedämpfung≤0.35dBRückflussdämpfung≥50dB
Zugversuch≥100NBetriebstemperatur -40°C~+75°C
Hinweis:1.Der Schnellanschluss erfordert nur normale LWL-Vorbereitungswerkzeuge: ein Faserabisolierwerkzeug, Tücher und eine LWL-Spalter.
2.Weil FC Typ etwas Besonderes ist, kontaktieren Sie bitte info@FLYPRO.com für mehr Informationen.
Bestehende Bewertungen
Bewertungen hinzufügen
Noch keine Kommentare, sei der Erste einen Kommentar posten