Global Global

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Taiwan Taiwan
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
Filter
Einstellungen
Suche

Transceiver Modul - Chelsio SM40G-PIR Kompatibel 40GBASE-SM40G-PIR QSFP+ 1310nm 1,4km MTP/MPO für SMF

PN:QSFP-40GPIR4-31014 #846213
147,61 €
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
144,65 €
140,23 €
135,80 €
Verfügbarkeit: Auf Lager
Fragen Sie bei uns an

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@flypro.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@flypro.com.

Bezahlverfahren:

Chelsio SM40G-PIR kompatibles 40GBASE-SM40G-PIR QSFP+ Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 1,4km, MTP/MPO, DOM)

Chelsio Originaler TypSM40G-PIRHerstellerFLYPRO
FormulartypQSFP+Max. Datenrate41,25Gbps
Wellenlänge1310nmMax. Kabeldistanz*1,4km
SchnittstelleMTP/MPOSendertypDFB CWDM
KabeltypMMFDDM/DOM-UnterstützungJa
CDRUnterstütztProtokolle40Gigabit Ethernet, 10Gigabit Ethernet, 38-Pin-Randstecker, MSA konform
TX Power-6,2~0,5dBmEmfängerempfindlichkeit<-14,4dBm
Kommerzieller Temperaturbereich0 bis 70°C (32 bis 158°F

Passen Sie bitte auf
* Der Mindestabstand für die Verkabelung von SR4- und CSR4-Modulen beträgt 0,5 m.
**Eine mit maximal 1 dB Verlustbudget konstruierte Verbindung kommt in Betracht.
Bestehende Bewertungen Fügen Sie Ihre Bewertung hinzu
Wird geladen...