Global Global

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Taiwan Taiwan
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
Filter
Einstellungen
Suche

Transceiver Modul mit DOM - Dell Force10 GP-QSFP-40GE-1LR Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km

PN:QSFP-40GLR4-3110 #362562
183,59 €
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
179,92 €
174,41 €
168,90 €
Compatible:
Dell
Mehr +
Weniger -
Verfügbarkeit: Auf Lager
Fragen Sie bei uns an

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@flypro.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@flypro.com.

Bezahlverfahren:

Dell Force10 GP-QSFP-40GE-1LR kompatibles 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Dell Force10 Originaler Typ371VW GP-QSFP-40GE-1LRHerstellerFLYPRO
FormulartypQSFP+Max. Datenrate40Gbps
Wellenlänge1310nmMax. Kabeldistanz*10km
SchnittstelleLC duplexSendertypDFB CWDM
KabeltypSMFDDM/DOM-UnterstützungJa
CDRUnterstütztProtokolleOTN OTU3, 40G Ethernet, Infiniband, Fiber Channel, SATA/SAS3, MSA konform
TX Power-7~2,3dBmEmfängerempfindlichkeit<-13,7dBm
Kommerzieller Temperaturbereich0 bis 70°C (32 bis 158°F)

Passen Sie bitte auf:
*Der Mindestabstand für die Verkabelung von LR4- und ER4-Modulen beträgt gemäß IEEE 802.3 Standard 2 m.
Bestehende Bewertungen Fügen Sie Ihre Bewertung hinzu
Wird geladen...