Kostenloser Versand bei Bestellung über 99 US$.

Singapore Singapore

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
Filter
Einstellungen
Suche

XFP Transceiver Modul mit DOM - Avaya Nortel AA1403005 Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m

#159806
S$59.73
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
S$58.54
S$56.75
S$54.95
Verfügbarkeit: Auf Lager
Kostenlose Versandbedingungen

KOSTENLOSER VERSAND per DHL ab einem Bestellwert von US$ 99, Lieferzeit beträgt 2-4 Werktage.


Weitere Informationen zum Versand finden Sie hier.

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@FLYPRO.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@FLYPRO.com.

Bezahlverfahren:

Avaya Nortel AA1403005 kompatibles 10GBASE-SR XFP Transceiver Modul (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Avaya Originaler Typ AA1403005 Hersteller FLYPRO
Formulartyp XFP Max. Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 850nm Max. Kabeldistanz 300m über OM3 MMF
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten VCSEL 850nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -3,5~5,3dBm Empfängerempfindlichkeit <-13dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA konform

Qualitätssicherung

Hervorragende Qualität ist die Grundlage für das Überleben und die Entwicklung von FLYPRO. Unser Betriebsteam besteht aus Experten mit langjähriger Erfahrung in der optischen Kommunikationsbranche. Unsere Hersteller sind erstklassige Hersteller in der Branche. Viele von ihnen haben die Qualifikation eines OEM für erstklassige Systemausrüstungshersteller.

Qualitätszertifizierung

Wir kontrollieren die Qualität unserer Produkte, einschließlich unserer strengen Qualifizierung der Hersteller, des Qualitätskontrollprozesses und der Produktionstechnologie sowie der Einhaltung der Zertifizierungs- und Sicherheitsstandards. Derzeit erfüllen unsere Produkte die Industriestandards und die gängigen Qualitätszertifizierungen wie ISO 9001, CE, RoHS, FCC usw.

Unsere Vorteile

Auf Lager halten

Schnelle Lieferung

Professioneller Service

Technischer Support

Sorgenfreie Garantie

Zufrieden einkaufen

Premium Qualität

Hohe Stabilität

Strenge industrielle Produktprüfung

Optische Kommunikationsprodukte gehören zu Industrieprodukten, die eine hohe Stabilität und Zuverlässigkeit erfordern. FLYPRO setzt auf führendes Produktdesign, erstklassige Rohstoffe und Produktionstechnologien, um die erstklassige Qualität unserer Produkte sicherzustellen, damit Ihr Projekt stabil und zuverlässig eingesetzt, installiert werden kann

Temperatureinfluss

Hoch- und Niedertemperaturzyklus, Alterungstest, um gute Temperatureigenschaften sicherzustellen

Mechanischer Aufprall

Mechanische Vibrationsprüfung zur Gewährleistung der Produktstabilität

EMI-Tests

Hervorragendes Design und strenge Tests gewährleisten eine gute EMI-Leistung

MTBF-Tests

MTBF-Tests (Mean Time Between Failures) gewährleisten eine hohe Stabilität

100% kompatibel mit Drittanbietern

Das FLYPRO-Kompatibilitätstestzentrum verfügt über die meisten gängigen Switches und Geräte der Marke. Vor dem Versand werden die optischen Module oder DAC / AOC-Kabel codiert und anschließend an den entsprechenden Schaltern getestet, um sicherzustellen, dass unsere Produkte zu 100% mit Ihrem System kompatibel sind.

Codierung (EEPROM-Programmierung)

Testen im System

Teilweise Testdemonstration

Cisco N9K-C92160YC-X-C

HP ProCurve 5406zl J8697A

ARISTA 7050QX-32

Juniper EX4300

Huawei S5700-28X-L1-AC

Brocade VDX6720

DELL S4048-ON

DATACOM DM4100

H3C LS-5500-28C-S

Plattformunterstützung
Avaya AA1403005 is supported on a wide range of Avaya equipment.
  • ERS 8600 Module
  • ERS 8606 Switch Chassis
  • Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5698TFD-PWR (AL1001*11-E5)
  • Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5698TFD (AL1001*12-E5)
  • ERS 8610 Switch Chassis
  • Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526GTX-PWR (AL4500*16-E6)
  • ERS 8310 Switch Chassis
  • Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526GTX (AL4500*06-E6)
  • ERS 8306 Switch Chassis
  • Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5530-24TFD (AL1001*07-E5)
  • Ethernet Routing Switch 8000 Series - 8834XG (DS1404123-E6)
  • Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5632FD (AL1001*15-E5)
  • ERS 5632FD
  • ERS 8300 Module
  • Ethernet Routing Switch 8003R Chassis (7RU) - 8683ZLR
  • Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5650TD (AL1001*14-E5)
  • Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5650TD-PWR (AL1001*13-E5)
  • Ethernet Routing Switch 8010 Chassis (14RU) - 8683ZLR
  • Ethernet Routing Switch 8003R Chassis (7RU) - 8683XLR
  • Ethernet Routing Switch 8006 Chassis (10RU) - 8683XLR
  • Ethernet Routing Switch 8000 Series - 8394SF (DS1404099-E5)
  • Ethernet Routing Switch 8010co Chassis (20RU) - 8612XLRS
  • Ethernet Routing Switch 8000 Series - 8308XL (DS1404100-E6)
  • Ethernet Routing Switch 8010 Chassis (14RU) - 8612XLRS
  • Ethernet Routing Switch 8006 Chassis (10RU) - 8683ZLR
  • Ethernet Routing Switch 8010 Chassis (14RU) - 8683XLR
  • Ethernet Routing Switch 8006 Chassis (10RU) - 8612XLRS
  • Ethernet Routing Switch 8010co Chassis (20RU) - 8683XLR
  • Ethernet Routing Switch 8003R Chassis (7RU) - 8612XLRS
  • Ethernet Routing Switch 8010co Chassis (20RU) - 8683ZLR
Bestehende Bewertungen
Bewertungen hinzufügen
Noch keine Kommentare, sei der Erste einen Kommentar posten