Global Global

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Taiwan Taiwan
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
Filter
Einstellungen
Suche

Biegeunempfindliches LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, 0,15dbIL OM4 Multimode LSZH 2,0mm

PN:OM4-LC-LC-DX-2M-E-LSZH #683003
7,37 €
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
7,22 €
7,00 €
6,78 €
Length:
1m
2m
3m
5m
Mehr +
Weniger -
Verfügbarkeit: Auf Lager
Fragen Sie bei uns an

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@flypro.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@flypro.com.

Bezahlverfahren:

LC UPC auf LC UPC OM4 50/125 Duplex Biegeunempfindliches LWL-Patchkabel


Im Vergleich zu herkömmlichen Patchkabeln sorgen die biegeunempfindlichen Patchkabel von Corning für eine geringere Dämpfung beim Biegen oder Verdrehen, wodurch die Installation und Wartung von Patchkabeln effizienter wird. Es kann auch mehr Platz für Ihre High-Density-Verkabelung sparen.

FLYPRO bietet eine vollständige Reihe von OEM-Dienstleistungen, wie Faserstecker, Länge, Farbe, Spezifikation, Material, Verpackung usw.
Produktspezifikationen
FasersteckerLC UPC auf LC UPCFasermodusOM4 50/125
FasertypDuplexFasermantel2,0mm, LSZH
Einfügedämpfung≤0.15dBRückflussdämpfung≥20dB
Manteldurchmesser125 ± 1 µmWellenlänge850/1300nm
Betriebstemperatur-40~ 75°CMantelfarbeHellblau
Mindestbiegeradius7,5mmKonformRoHS, ISO9001
 
Bestehende Bewertungen Fügen Sie Ihre Bewertung hinzu
Wird geladen...