Global Global

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Taiwan Taiwan
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
Filter
Einstellungen
Suche

Cisco CWDM-SFP-1390 1390nm 40km Kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

PN:CWDM-SFP1G39-ZX40 #472196
30,44 €
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
29,83 €
28,91 €
28,00 €
Verfügbarkeit: Auf Lager
Fragen Sie bei uns an

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@flypro.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@flypro.com.

Bezahlverfahren:

Cisco CWDM-SFP-1390 kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1390nm, 40km, LC, DOM)

Cisco Originaler TypCWDM-SFP-1390HerstellerFLYPRO
FormulartypSFPMax. Datenrate1000Mbps
Wellenlänge1390nmMax. Kabeldistanz40km
SchnittstelleLC DuplexOptische KomponentenDFB CWDM
KabeltypSMFDOM-UnterstützungJa
TX Power-5~0dBmEmpfängerempfindlichkeit<-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich0 bis 70°C (32 bis 158°F)ProtokolleMSA konform
Plattformunterstützung
Cisco CWDM-SFP-1390 unterstützt eine Vielzahl von Cisco-Equipments.
  • Catalyst 2960 X Series
  • Catalyst 2960 XR Series
  • Catalyst 6500 Series Switches
  • Catalyst 6800 Series Switches
  • Cisco 2000 Connected Grid Router Series
  • Cisco 2500 Connected Grid Switch Series
  • Cisco IE2000 Series
  • Cisco IE2000U Series
  • Cisco IE3000 Series
  • Cisco IE3010 Series
  • Cisco IE4000 Series
  • Cisco IE5000 Series
Bestehende Bewertungen Fügen Sie Ihre Bewertung hinzu
Wird geladen...