United Kingdom United Kingdom

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
Filter
Einstellungen
Suche

ADTRAN 1442707G11 Kompatibles 1000Base-DWDM SFP 1552,52nm 80km SMF(LC Duplex) DOM Optische Transceiver

#6141X
£197.11
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
£193.17
£187.26
£181.34
Verfügbarkeit: Auf Lager
Kostenlose Versandbedingungen

KOSTENLOSER VERSAND per DHL ab einem Bestellwert von 89 €, Lieferzeit beträgt 2-4 Werktage.


Weitere Informationen zum Versand finden Sie hier.

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@FLYPRO.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@FLYPRO.com.

Bezahlverfahren:

ADTRAN 1442707G11 Kompatibles 1000Base-DWDM SFP 1552,52nm 80km SMF(LC Duplex) DOM Optische Transceiver

Product Details

ADTRAN Originaler Typ 1442707G11Hersteller FLYPRO
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1551,72nm Max. Kabeldistanz 80km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB DWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~5dBm Empfängerempfindlichkeit <-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA konform

Passen Sie bitte auf: Wenn die Übertragungsdistanz weniger als 80 km beträgt, verwenden Sie bitte ein der Distanz entsprechendes Dämpfungsglied, damit die Transceiver funktionieren.

Distanz≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km≤ 30km≤ 40km≤ 50km
Dämpfungsglied15dB12dB11dB10dB7dB5dB2dB

Qualitätssicherung

Hervorragende Qualität ist die Grundlage für das Überleben und die Entwicklung von FLYPRO. Unser Betriebsteambesteht aus Experten mit langjähriger Erfahrung in der optischen Kommunikationsbranche. Unsere Hersteller sinderstklassige Hersteller in der Branche. Viele von ihnen haben die Qualifikation eines OEM für erstklassigeSystemausrüstungshersteller.

Qualitätszertifizierung

Wir kontrollieren die Qualität unserer Produkte, einschließlich unserer strengen Qualifizierung der Hersteller,des Qualitätskontrollprozesses und der Produktionstechnologie sowie der Einhaltung der Zertifizierungs- undSicherheitsstandards. Derzeit erfüllen unsere Produkte die Industriestandards und die gängigenQualitätszertifizierungen wie ISO 9001, CE, RoHS, FCC usw.

Unsere Vorteile

Auf Lager halten

Schnelle Lieferung

Professioneller Service

Technischer Support

Sorgenfreie Garantie

Zufrieden einkaufen

Premium Qualität

Hohe Stabilität

Strenge industrielle Produktprüfung

Optische Kommunikationsprodukte gehören zu Industrieprodukten, die eine hohe Stabilität und Zuverlässigkeiterfordern. FLYPRO setzt auf führendes Produktdesign, erstklassige Rohstoffe und Produktionstechnologien, um dieerstklassige Qualität unserer Produkte sicherzustellen, damit Ihr Projekt stabil und zuverlässig eingesetzt,installiert werden kann

Temperatureinfluss

Hoch- und Niedertemperaturzyklus, Alterungstest, um gute Temperatureigenschaften sicherzustellen

Mechanischer Aufprall

Mechanische Vibrationsprüfung zur Gewährleistung der Produktstabilität

EMI-Tests

Hervorragendes Design und strenge Tests gewährleisten eine gute EMI-Leistung

MTBF-Tests

MTBF-Tests (Mean Time Between Failures) gewährleisten eine hohe Stabilität

100% kompatibel mit Drittanbietern

Das FLYPRO-Kompatibilitätstestzentrum verfügt über die meisten gängigen Switches und Geräte der Marke. Vor demVersand werden die optischen Module oder DAC / AOC-Kabel codiert und anschließend an den entsprechenden Schalterngetestet, um sicherzustellen, dass unsere Produkte zu 100% mit Ihrem System kompatibel sind.

Codierung (EEPROM-Programmierung)

Testen im System

Teilweise Testdemonstration

Cisco N9K-C92160YC-X-C

HP ProCurve 5406zl J8697A

ARISTA 7050QX-32

Juniper EX4300

Huawei S5700-28X-L1-AC

Brocade VDX6720

DELL S4048-ON

DATACOM DM4100

H3C LS-5500-28C-S

Bestehende Bewertungen
Bewertungen hinzufügen
Noch keine Kommentare, sei der Erste einen Kommentar posten