Austria Austria

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Dollar
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
Filter
Einstellungen
Suche

NETGEAR CWDM-SFP-1510 1510nm 100km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#1027536
50.74 €
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
49.73 €
48.21 €
46.68 €
Verfügbarkeit: Auf Lager
Kostenlose Versandbedingungen

KOSTENLOSER VERSAND per DHL ab einem Bestellwert von 89 €, Lieferzeit beträgt 2-4 Werktage.


Weitere Informationen zum Versand finden Sie hier.

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@FLYPRO.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@FLYPRO.com.

Bezahlverfahren:

NETGEAR CWDM-SFP-1510 kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1510nm, 100km, LC, DOM)

Kompatible Marke NETGEAR Hersteller FLYPRO
Produkttyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1510nm Max. Kabeldistanz 100km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB CWDM
Medien SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~5dBm Empfängerempfindlichkeit <-30dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA-konform

Qualitätssicherung

Hervorragende Qualität ist die Grundlage für das Überleben und die Entwicklung von FLYPRO. Unser Betriebsteam besteht aus Experten mit langjähriger Erfahrung in der optischen Kommunikationsbranche. Unsere Hersteller sind erstklassige Hersteller in der Branche. Viele von ihnen haben die Qualifikation eines OEM für erstklassige Systemausrüstungshersteller.

Qualitätszertifizierung

Wir kontrollieren die Qualität unserer Produkte, einschließlich unserer strengen Qualifizierung der Hersteller, des Qualitätskontrollprozesses und der Produktionstechnologie sowie der Einhaltung der Zertifizierungs- und Sicherheitsstandards. Derzeit erfüllen unsere Produkte die Industriestandards und die gängigen Qualitätszertifizierungen wie ISO 9001, CE, RoHS, FCC usw.

Unsere Vorteile

Auf Lager halten

Schnelle Lieferung

Professioneller Service

Technischer Support

Sorgenfreie Garantie

Zufrieden einkaufen

Premium Qualität

Hohe Stabilität

Strenge industrielle Produktprüfung

Optische Kommunikationsprodukte gehören zu Industrieprodukten, die eine hohe Stabilität und Zuverlässigkeit erfordern. FLYPRO setzt auf führendes Produktdesign, erstklassige Rohstoffe und Produktionstechnologien, um die erstklassige Qualität unserer Produkte sicherzustellen, damit Ihr Projekt stabil und zuverlässig eingesetzt, installiert werden kann

Temperatureinfluss

Hoch- und Niedertemperaturzyklus, Alterungstest, um gute Temperatureigenschaften sicherzustellen

Mechanischer Aufprall

Mechanische Vibrationsprüfung zur Gewährleistung der Produktstabilität

EMI-Tests

Hervorragendes Design und strenge Tests gewährleisten eine gute EMI-Leistung

MTBF-Tests

MTBF-Tests (Mean Time Between Failures) gewährleisten eine hohe Stabilität

100% kompatibel mit Drittanbietern

Das FLYPRO-Kompatibilitätstestzentrum verfügt über die meisten gängigen Switches und Geräte der Marke. Vor dem Versand werden die optischen Module oder DAC / AOC-Kabel codiert und anschließend an den entsprechenden Schaltern getestet, um sicherzustellen, dass unsere Produkte zu 100% mit Ihrem System kompatibel sind.

Codierung (EEPROM-Programmierung)

Testen im System

Teilweise Testdemonstration

Cisco N9K-C92160YC-X-C

HP ProCurve 5406zl J8697A

ARISTA 7050QX-32

Juniper EX4300

Huawei S5700-28X-L1-AC

Brocade VDX6720

DELL S4048-ON

DATACOM DM4100

H3C LS-5500-28C-S

Bestehende Bewertungen
Bewertungen hinzufügen
Noch keine Kommentare, sei der Erste einen Kommentar posten