Global Global

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
Filter
Einstellungen
Suche

XFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km

#124216
140,23 €
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
137,42 €
133,21 €
129,01 €
Verfügbarkeit: Auf Lager
Fragen Sie bei uns an

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@flypro.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@flypro.com.

Bezahlverfahren:

Brocade 10G-XFP-ER kompatibles 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Brocade Originaler Typ10G-XFP-ERHerstellerFLYPRO
FormulartypXFPMax. Datenrate10Gbps
Wellenlänge1550nmMax. Kabeldistanz40km
SchnittstelleLC duplexOptische KomponentenEML 1550nm
KabeltypSMFDOM-UnterstützungJa
TX Power0~4dBmEmpfängerempfindlichkeit<-16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich0 bis 70°C (32 bis 158°F)ProtokolleMSA konform
Plattformunterstützung
Brocade 10G-XFP-ER unterstützt eine Vielzahl von Brocade-Equipments.
  • Bigiron RX Series - RX-16
  • Bigiron RX Series - RX-4
  • Bigiron RX Series - RX-8
  • Bigiron Series BI-MGB
  • Bigiron Series BI-RX
  • Edgeiron Series BX-10GBE
  • Fastiron FCX Series - FCX624
  • Fastiron FCX Series - FCX624S
  • Fastiron FCX Series - FCX624S-F
  • Fastiron FCX Series - FCX624S-HPOE
  • Fastiron FCX Series - FCX648
  • Fastiron FCX Series - FCX648S
  • Fastiron FCX Series - FCX648S-HPOE
  • Fastiron FESX Series - FESX424
  • Fastiron FESX Series - FESX424HF
  • Fastiron FESX Series - FESX424-POE
  • Fastiron FESX Series - FESX448
  • Fastiron FESX Series - FESX624
  • Fastiron FESX Series - FESX624HF
  • Fastiron FESX Series - FESX648
  • Fastiron FGS Series - FGS624P
  • Fastiron FGS Series - FGS624P-POE
  • Fastiron FGS Series - FGS624P-POE-STK
  • Fastiron FGS Series - FGS624P-STK
  • Fastiron FGS Series - FGS624XGP
  • Fastiron FGS Series - FGS624XGP-POE
  • Fastiron FGS Series - FGS624XGP-POE-STK
  • Fastiron FGS Series - FGS624XGP-STK
  • Fastiron FGS Series - FGS648P
  • Fastiron FGS Series - FGS648P-POE
  • Fastiron FGS Series - FGS648P-POE-STK
  • Fastiron FGS Series - FGS648P-STK
  • Fastiron FLS Series - FLS624
  • Fastiron FLS Series - FLS624-STK
  • Fastiron FLS Series - FLS648
  • Fastiron FLS Series - FLS648-STK
  • Fastiron Series FGS
  • Fastiron Series FLS
  • Fastiron SX Series - SX1600
  • Fastiron SX Series - SX800
  • FastIron SX Series - SX-FI42XG
  • FastIron SX Series - SX-FI62XG
  • Fastiron X Series FESX
  • Fastiron X Series FWSX
  • Fastiron X Series SUPERX
  • Netiron CER 2000 Series - CER2024C
  • Netiron CER 2000 Series - CER2024F
  • Netiron CER 2000 Series - CER2048C
  • Netiron CER 2000 Series - CER2048CX
  • Netiron CER 2000 Series - CER2048F
  • Netiron CER 2000 Series - CER2048FX
  • Netiron CES 2000 Series - CES2024C
  • Netiron CES 2000 Series - CES2024F
  • Netiron CES 2000 Series - CES2048C
  • Netiron CES 2000 Series - CES2048CX
  • Netiron CES 2000 Series - CES2048F
  • Netiron CES 2000 Series - CES2048FX
  • Netiron MLX Series - MLX-16
  • Netiron MLX Series - MLX-32
  • Netiron MLX Series - MLX-4
  • Netiron MLX Series - MLX-8
  • Netiron MLX Series - MLXe-16
  • Netiron MLX Series - MLXe-32
  • Netiron MLX Series - MLXe-4
  • Netiron MLX Series - MLXe-8
  • Netiron Series NI-XMR/MLX
  • Netiron XMR Series - XMR16000
  • Netiron XMR Series - XMR32000
  • Netiron XMR Series - XMR4000
  • Netiron XMR Series - XMR8000
Mehr +
Bestehende Bewertungen Fügen Sie Ihre Bewertung hinzu
Wird geladen...