Global Global

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
Filter
Einstellungen
Suche

Arista Networks C32 SFP-10G-DZ-51.72 1551,72nm 80km Kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

#369202
US$204,99
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
US$200,89
US$194,74
US$188,59
Verfügbarkeit: Auf Lager
Fragen Sie bei uns an

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@flypro.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@flypro.com.

Bezahlverfahren:

Arista Networks SFP-10G-DZ-51.72 kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1551,72nm, 80km, LC, DOM)

Arista Networks Originaler TypSFP-10G-DZ-51.72HerstellerFLYPRO
FormulartypSFP+Max. Datenrate10Gbps
Wellenlänge1551,72nmMax. Kabeldistanz80km
SchnittstelleLC duplexOptische KomponentenEML DWDM
KabeltypSMFDOM-UnterstützungJa
TX Power0-4dBmEmpfängerempfindlichkeit<-23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich0 bis 70°C (32 bis 158°F)ProtokolleMSA konform

Passen Sie bitte auf: Wenn die Übertragungsdistanz weniger als 80 km beträgt, verwenden Sie bitte ein der Distanz entsprechendes Dämpfungsglied, damit die Transceiver funktionieren.

Distanz≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km≤ 30km≤ 40km≤ 50km
Dämpfungsglied15dB12dB11dB10dB7dB5dB2dB
Plattformunterstützung
Arista Networks SFP-10G-DZ-51.72 unterstützt eine Vielzahl von Arista-Equipments.
  • Arista 7048-A
  • Arista 7050Q
  • Arista 7050QX-32_32S
  • Arista 7050S
  • Arista 7050T
  • Arista 7060X
  • Arista 7150
  • Arista 7260X
  • Arista 7280SE
  • Arista 7300
  • Arista 7500
  • Arista 7500R
Bestehende Bewertungen Fügen Sie Ihre Bewertung hinzu
Wird geladen...