Kostenloser Versand bei Bestellung über 99 US$.

Israel Israel

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
Filter
Einstellungen
Suche

2-Ports SC Simplex SM/MM FTTH LWL-Wandteller Steckdose, Entladen

#144578
₪ 7.24
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
₪ 7.08
₪ 6.89
₪ 6.67
Verfügbarkeit: Auf Lager
Kostenlose Versandbedingungen

KOSTENLOSER VERSAND per DHL ab einem Bestellwert von US$ 99, Lieferzeit beträgt 2-4 Werktage.


Weitere Informationen zum Versand finden Sie hier.

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@FLYPRO.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@FLYPRO.com.

Bezahlverfahren:

2-Ports SC Simplex SM/MM FTTH LWL-Wandteller Steckdose, (Adapter sind nicht enthalten).


FLYPRO bietet verschiedene FTTH LWL-Wandteller Steckdosen an, die ein kompaktes Plug-In-Design einsetzen und ein modernes Designkonzept kombinieren, um einen Faserabgrenzungspunkt im Haus oder Büro zu schaffen. Außerdem erlauben sie eine einfache Bedienung in verschiedenen Installationsumgebungen und erfüllen die offene oder verdeckte Verkabelung für optische Kabel und interne Faserführungsfunktionen Steuern des Biegeradiuss. LC, SC, FC, ST Adapter (oder Hybrid mit RJ45 Anschluss) sind auch nach kundenspezifischen Anforderungen erhältlich. Sie können ein professionelles Aussehen sehen, wenn die Faser organisiert wird.

Hinweis: Diese Wandsteckdose wird ohne Adapter geliefert.
Produktdetails
Anzahl der Adapter/Port2Farbe der Platte & MaterialWeiß, ABS Kunststoff
AdaptertypSC Simplex/LC DuplexFasermodulOS2,OM1/OM2,OM3/OM4
RoHS-KonformitätsstatusKonformAnwendungFTTx Zugang und Telekommunikationsnetze usw.
Bestehende Bewertungen
Bewertungen hinzufügen
Noch keine Kommentare, sei der Erste einen Kommentar posten