Global Global

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Taiwan Taiwan
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
Filter
Einstellungen
Suche

Cisco C35 DWDM-SFP-4932-40 100GHz 1549,32nm 40km Kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM

PN:DWDM-SFP1G932-ZX40 #482567
136,54 €
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
133,80 €
129,71 €
125,61 €
Compatible:
Cisco
Juniper
Brocade
HPE
Extreme
Generic
Mehr +
Weniger -
Verfügbarkeit: Auf Lager
Fragen Sie bei uns an

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@flypro.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@flypro.com.

Bezahlverfahren:

Cisco DWDM-SFP-4932-40 kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1549,32nm, 40km, LC, DOM)

Cisco Originaler TypDWDM-SFP-4932-40HerstellerFLYPRO
FormulartypSFPMax. Datenrate1000Mbps
Wellenlänge1549,32nmMax. Kabeldistanz40km
SchnittstelleLC duplexOptische KomponentenDFB DWDM
KabeltypSMFDOM-UnterstützungJa
TX Power0~5dBmEmpfängerempfindlichkeit< -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich0 bis 70°C (32 bis 158°F)ProtokolleMSA konform

Passen Sie bitte auf: Wenn die Übertragungsdistanz weniger als 40 km beträgt, verwenden Sie bitte ein der Distanz entsprechendes Dämpfungsglied, damit die Transceiver funktionieren.

Distanz≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km
Dämpfungsglied10dB7dB6dB5dB
Plattformunterstützung
Cisco DWDM-SFP-4932-40 unterstützt eine Vielzahl von Cisco-Equipments.
  • 1921 Series Router EHWC-1GE-SFP-CU
  • 2900 Series Integrated Services Router - SM-D-ES3-48-P
  • 2900 Series Integrated Services Router - SM-D-ES3G-48-P
  • 3900 Series Integrated Services Router - Cisco 3925
  • 3900 Series Integrated Services Router - SM-D-ES3-48-P
  • 3900 Series Integrated Services Router - SM-D-ES3G-48-P
  • 4400 Series Router - 4451-X
  • 5700 WLC Series - AIR-CT5760-250-K9
  • 5700 WLC Series - AIR-CT5760-50-K9
  • 7600 Series Router - 7600-ES+20G3C
  • 7600 Series Router - 7600-ES+20G3CXL
  • 7600 Series Router - 7600-ES+40G3C
  • 7600 Series Router - 76-ES+T-40G
  • 7600 Series Router - 76-ES+XC-20G3C
  • 7600 Series Router - 76-ES+XC-20G3CXL
  • 7600 Series Router - RSP720-10GE
  • 7600 Series Router - RSP720-3C-GE
  • 7600 Series Router - WS-SUP720-3BXL
  • 7600 Series Router - WS-X6724-SFP
  • 7600 Series Router - WS-X6748-SFP
  • ASR 1000 Series Router - ASR 1001
  • ASR 1000 Series Router - ASR 1002
  • ASR 1000 Series Router - ASR 1002-F
  • ASR 9000 Series Aggregation Services Router - A9K-40GE-B
  • ASR 9000 Series Aggregation Services Router - A9K-40GE-E
  • ASR 9000v Series Router - ASR-9000V-AC
  • ASR 9000v Series Router - ASR-9000V-DC-A
  • ASR 9000v Series Router - ASR-9000V-DC-E
  • ASR 901 Series Router - A901-4C-F-D
  • ASR 901 Series Router - A901-4-C-FT-D
  • ASR 901 Series Router - A901-6-CZ-F-D
  • Catalyst 3560 Series - WS-C3560-24TS
  • Catalyst 3560 Series - WS-C3560-48PS
  • Catalyst 3560 Series - WS-C3560G-24TS
  • Catalyst 3560 Series - WS-C3560G-48TS
  • Catalyst 3560 Series - WS-C3560V2-24PS
  • Catalyst 3560 Series - WS-C3560V2-48TS
  • Catalyst 3560-E Series - WS-C3560E-12SD
  • Catalyst 3560-E Series - WS-C3560E-24PD
  • Catalyst 3560-E Series - WS-C3560E-48TD
  • Catalyst 3560-X Series - WS-C3560X-24P
  • Catalyst 3560-X Series - WS-C3560X-48T
  • Catalyst 3750 Metro Series - ME-C3750-24TE-M
  • Catalyst 3750 Series - WS-C3750-24FS-S
  • Catalyst 3750 Series - WS-C3750-24WFS
  • Catalyst 3750 Series - WS-C3750-48PS
  • Catalyst 3750 Series - WS-C3750-48TS
  • Catalyst 3750 Series - WS-C3750G-48PS
  • Catalyst 3750 Series - WS-C3750G-48TS
  • Catalyst 3750 Series - WS-C3750V2-48PS
  • Catalyst 3750 Series - WS-C3750V2-48TS
  • Catalyst 3750-E Series - WS-C3750E-24PD
  • Catalyst 3750-E Series - WS-C3750E-48PDF
  • Catalyst 3750-E Series - WS-C3750E-48TD
  • Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-24P
  • Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-24T-L
  • Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-24T-S
  • Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-48PF
  • Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-48PF-L
  • Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-48PF-S
  • Catalyst 4500 Series - WS-X4640-CSFP-E
  • Catalyst 4500 Series Switch - WS-4624-SFP-E
  • Catalyst 4500 Series Switch - WS-X4013+10GE
  • Catalyst 4500 Series Switch - WS-X4516-10GE
  • Catalyst 4500 Series Switch - WS-X4606-X2
  • Catalyst 4500X Series WS-C4500-X-24X-ES
  • Catalyst 4500X Series WS-C4500-X-32SFP+
  • Catalyst 4500-X Series WS-C4500-X-F-16SFP+
  • Catalyst 4900 Series Switch - WS-C4948
  • Catalyst 4900 Series Switch - WS-C4948E
  • Catalyst 4900 Series Switch - WS-X4908
  • Catalyst 6500 Series - VS-S720-10G-3CXL
  • Catalyst 6500 Series - WS-SUP32-10GE-3B
  • Catalyst 6500 Series - WS-SUP720-3B
  • Catalyst 6500 Series - WS-SUP720-3BXL
  • Catalyst 6500 Series - WS-X6724-SFP
  • Catalyst 6500 Series - WS-X6824-SFP-2T
  • Catalyst 6500 Series - WS-X6848-SFP-2T
  • Catalyst 6500 Series - WS-X6848-SFP-2TXL
  • IE2000 Series - IE-2000-16TC-G-L
  • IE2000 Series - IE-2000-4TS-B
  • IE2000 Series - IE-2000-4TS-L
  • IE2000 Series - IE-2000-8TC-B
  • IE3010 Series Switch - IE-3010-24TC
  • ME 3400 - ME-3400-24FS-A
  • ME 3400 - ME-3400-24TS-A
  • ME 3400 - ME-3400G-12CS-A
  • ME 3600X - ME-3600X-24FS-M
  • ME 3600X - ME-3600X-24FS-M (client ports)
  • ME 3600X - ME-3600X-24TS-M (SFP+ Ports)
  • ME 3800X - ME-3800X-24FS-M (SFP+ ports)
  • ME 4900 Series Ethernet Switch - ME-4924-10GE
  • ME 6500 Series - ME-C6524GS-8S
  • Shared Port Adapter (SPA) - SPA-10X1GE
  • Shared Port Adapter (SPA) - SPA-2X1GE-V2
  • Shared Port Adapter (SPA) - SPA-5X1GE
  • Shared Port Adapter (SPA) - SPA-5X1GE-V2
Mehr +
Bestehende Bewertungen Fügen Sie Ihre Bewertung hinzu
Wird geladen...