Global Global

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Taiwan Taiwan
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
Filter
Einstellungen
Suche

SFP Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPBD10-14 Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km

US$9,99
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
US$9,79
US$9,49
US$9,19
Verfügbarkeit: Auf Lager
Fragen Sie bei uns an

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@flypro.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@flypro.com.

Bezahlverfahren:

Allied Telesis AT-SPBD10-14 kompatibles 1000BASE-BX-D SFP Transceiver Modul (SMF, 1490nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC, DOM)

Allied Telesis Originaler TypAT-SPBD10-14HerstellerFLYPRO
FormulartypSFPMax. Datenrate1000Mbps
Wellenlänge1490nm-TX/1310nm-RXMax. Kabeldistanz10km
SchnittstelleLC simplexOptische KomponentenDFB BiDi
KabeltypSMFDOM-UnterstützungJa
TX Power-9~-3dBmEmpfängerempfindlichkeit< -23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich0 bis 70°C (32 bis 158°F)ProtokolleFast-Ethernet, Gigabit Fiber Channel, MSA konform
Plattformunterstützung
Allied Telesis AT-SPBD10-14 unterstützt eine Vielzahl von Allied Telesis-Equipments.
  • 8000S Series - AT-8000S/16
  • 8100L Series - AT-8100L/8
  • 8100L Series - AT-8100L/8POE
  • 8100L Series - AT-8100L/8POE-E
  • 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/24
  • 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/24C
  • 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/24-POE
  • 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/48
  • 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/48-POE
  • 8100S Series Fiber Switch - AT-8100S/16FB-LC
  • 8100S Series Fiber Switch - AT-8100S/16FB-SC
  • 8100S Series Fiber Switch - AT-8100S/24F-LC
  • 8600 Series Layer 3 Fast Ethernet Switch - AT-8624POE
  • 8600 Series Layer 3 Fast Ethernet Switch - AT-8624POE-V2
  • 8600 Series Layer 3 Fast Ethernet Switch - AT-8624T/2M
  • 8600 Series Layer 3 Fast Ethernet Switch - AT-8624T/2M-V2
  • 8600 Series Layer 3 Fast Ethernet Switch - AT-8648T/2SP
  • 9000 Series Managed Gigabit Switch - AT-9000/28
  • 9000 Series Managed Gigabit Switch - AT-9000/28SP
  • 9000 Series Managed Gigabit Switch - AT-9000/52
  • Allies Telesis AT-8000S
  • AT-IFS802SP 8 Port Industrial Managed Switch
  • AT-IFS802SP 8 Port Industrial Managed Switch
  • AT-IFS802SP/POE 8 Port Industrial Managed Switch
  • AT-IFS802SP/POE 8 Port Industrial Managed Switch
  • MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9101 - CFC12
  • MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9102 - CFC12
  • MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9103 - CFC12
  • SwitchBlade x3112 - AT-SBx31GS24
  • SwitchBlade x908 - AT-XEM-12S
  • SwitchBlade x908 - AT-XEM-12Sv2
  • x600 Series Intelligent Layer 3+ Switch - AT-x600-24Ts
  • x600 Series Intelligent Layer 3+ Switch - AT-x600-24Ts/XP
  • x600 Series Intelligent Layer 3+ Switch - AT-x600-24Ts-POE
  • x600 Series Intelligent Layer 3+ Switch - AT-x600-24Ts-POE+
  • x600 Series Intelligent Layer 3+ Switch - AT-x600-48Ts
  • x600 Series Intelligent Layer 3+ Switch - AT-x600-48Ts/XP
  • x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ps/X
  • x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ts
  • x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ts/X
  • x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ts/X-POE+
  • x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ts-POE+
  • x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-48Ts
  • x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-48Ts/X
  • x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-48Ts/X-POE+
  • x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-48Ts-POE+
  • x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-12XT/S-yy
  • x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-12XT/S-yy - AT-XEM-12S
  • x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-12XT/S-yy- AT-XEM-12Sv2
  • x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XS-xx
  • x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XS-xx - AT-XEM-12S
  • x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XS-xx- AT-XEM-12Sv2
  • x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XT-N-85 - AT-XEM-12S
  • x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XT-N-85- AT-XEM-12Sv2
  • x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XT-xx - AT-XEM-12S
  • x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XT-xx - AT-XEM-12Sv2
Mehr +
Bestehende Bewertungen Fügen Sie Ihre Bewertung hinzu
Wird geladen...