Global Global

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Taiwan Taiwan
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
Filter
Einstellungen
Suche

MPO Trunkkabel, 1m (3ft) Senko MPO Female 12 Fasern, Polarität B, LSZH, OS2 9/125 Singlemode, Elite, Gelb

46,12 €
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
45,20 €
43,81 €
42,43 €
Length:
1m
2m
3m
5m
10m
Mehr +
Weniger -
Verfügbarkeit: Auf Lager
Fragen Sie bei uns an

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@flypro.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@flypro.com.

Bezahlverfahren:

MPO Female auf MPO Female OS2 9/125 Singlemode Trunkkabel


MPO Breakoutkabel, eine kostengünstige Alternative zum zeitaufwendigen Feldterminieren, ist für das hochdichte LWL-Patching in Rechenzentren konzipiert, die platzsparend sein müssen und den Aufwand für das Kabelmanagement reduzieren. Mit Senko MPO-Steckverbindern und Corning SMF-28 ultra optische Faser ist es für 40G QSFP+ PLR4, 100G QSFP28 PSM4, 400G OSFP DR4/XDR4 und 400G QSFP-DD DR4/XDR4-Optik-Direktverbindung und High-Density-Rechenzentrumsanwendungen optimiert.

Bitte beachten Sie: Die US Conec MTP-Steckverbinder sind vollständig konform mit den MPO-Standards und erreichen im Vergleich zu herkömmlichen MPO-Steckverbindern ein höheres Leistungsniveau.
Produktspezifikationen
Steckerverbinder AMPO Female (Senko)Steckerverbinder BMPO Female (Senko)
FasermodusOS2 9/125μm SMWellenlänge1310/1550nm
Polnischer TypAPC auf APCMindestbiegeradius10mm
Einfügungsdämpfung0.35dB Max (0.15dB Typ.)Rückflussdämpfung≥60dB
Dämpfung bei 1310nm≤0.32dB/kmDämpfung bei 1550nm≤0.18dB/km
Mantelaußendurchmesser3.0mmKabelmantelLSZH
Installation Zugbelastung100 NLangfristige Zugbelastung50 N
Lagertemperatur-40°C bis +85°CBetriebstemperatur-10°C bis +70°C

Qualitätssicherung

Hervorragende Qualität ist die Grundlage für dasÜberleben und die Entwicklung von FLYPRO.Unser Betriebsteam besteht aus Experten mit langjähriger Erfahrung in der optischen Kommunikationsbranche.Unsere Hersteller sind erstklassige Hersteller in der Branche.Viele von ihnen haben die Qualifikation eines OEM für erstklassige Systemausrüstungshersteller.

Qualitätszertifizierung

Wir kontrollieren die Qualität unserer Produkte,einschließlich unserer strengen Qualifizierung der Hersteller,des Qualitätskontrollprozesses und der Produktionstechnologie sowie der Einhaltung der Zertifizierungs-und Sicherheitsstandards.Derzeit erfüllen unsere Produkte die Industriestandards und die gängigen Qualitätszertifizierungen wie ISO 9001,CE,RoHS,FCC usw.

Unsere Vorteile

Kurze Vorlaufzeit

Schnelle Lieferung

Professioneller Service

Technischer Support

Sorgenfreie Garantie

Zufrieden einkaufen

Premium Qualität

Hohe Stabilität

Strenge industrielle Produktprüfung

Kommunikations-und Netzwerkprodukte erfordern eine hohe Stabilität und Zuverlässigkeit.FLYPRO setzt auf führendes Produktdesign,erstklassige Rohstoffe und Produktionstechnologie,um die erstklassige Qualität unserer Produkte sicherzustellen,damit Ihr Projekt verwendet,stabil und zuverlässig installiert werden kann

3D Interferometer Test

Endflächeninspektion

Prüfung des Einfügungsverlusts und des Rückflussverlusts

Spezifikationen

Anschlüsse

  • SENKO-Anschluss0,35 dB Ultra Low IL

Faserzahl

  • 8 Fasern

    MPO-LC-Kabelbäume

  • 12 Fasern

    MPO-Amtskabel/MPO-LC-Kabelbäume

  • 24 Fasern

    MPO-Amtskabel

Fasertyp

  • OM3 50/125 MMF

    Corning ClearCurve Multimode-Faser

  • OM4 50/125 MMF

    Corning ClearCurve Multimode-Faser

  • OS2 9/125 SMF

    Corning SMF-28 Ultra Optical Fiber

Geschlechtstyp

  • MPO-Stecker mit Stiften
  • MPO-Buchse ohne Stifte

Polaritätstyp

Bestehende Bewertungen Fügen Sie Ihre Bewertung hinzu
Wird geladen...