Global Global

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Taiwan Taiwan
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
Filter
Einstellungen
Suche

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-LRM-SFPP Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m

PN:SFP-10GLRM31-22 #315870
14,75 €
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
14,46 €
14,01 €
13,57 €
Verfügbarkeit: Auf Lager
Fragen Sie bei uns an

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@flypro.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@flypro.com.

Bezahlverfahren:

Extreme Networks 10GB-LRM-SFPP kompatibles 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver Modul (MMF/SMF, 1310nm, 220m/300m, LC, DOM)

Extreme Originaler Typ10GB-LRM-SFPPHerstellerFLYPRO
FormulartypSFP+Max. Datenrate10 Gbps
Wellenlänge1310 nmMax. Kabeldistanz*220 m @ OM3 MMF, 300 m über SMF
SchnittstelleLC duplexOptische KomponentenFP 1310 nm
KabeltypMMF/SMFDOM-UnterstützungJa
TX Power-6,5~0,5 dBmEmpfängerempfindlichkeit< -8,4 dBm
Kommerzieller Temperaturbereich0 bis 70°C (32 bis 158°F)ProtokolleMSA konform

Passen Sie bitte auf:
* Der Mindestabstand für die Verkabelung von LRM-Modulen beträgt gemäß IEEE 802.3ae Standard 2 m.
Plattformunterstützung
Extreme 10GB-LRM-SFPP unterstützt eine breite Palette von Extreme-Equipment.
  • B5 Series B5G124-24 Switch
  • B5 Series B5G124-24P2 Switch
  • B5 Series B5G124-48 Switch
  • B5 Series B5G124-48P2 Switch
  • B5K125-24 Switch
  • B5K125-48 Switch
  • B5K125-48-P2 Switch
  • C5G124-24 Switch
  • C5G124-24-P2 Switch
  • C5G124-48 Switch
  • C5G124-48-P2 Switch
  • S150 Class - SG1201-0848
  • S150 Class - SG1201-0848-F6
  • S150 Class - SK1008-0816
  • S150 Class - SK1208-0808-F6
  • S150 Class - ST1206-0848
  • S155 Class - SG5201-0848-F6
  • S155 Class - SK5208-0808-F6
  • S155 Class - ST5206-0848-F6
  • S-Series
  • X670S150 Class - ST1206-0848-F6
  • X670V Module VIM4-40G4X
Bestehende Bewertungen Fügen Sie Ihre Bewertung hinzu
Wird geladen...