Global Global

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Taiwan Taiwan
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
Filter
Einstellungen
Suche

MPO Trunkkabel, 10m (33ft) Senko MPO Female 12 Fasern, Polarität A, LSZH, OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Elite, Magenta

68,26 €
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
66,90 €
64,85 €
62,80 €
Length:
5m
10m
Mehr +
Weniger -
Verfügbarkeit: Auf Lager
Fragen Sie bei uns an

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@flypro.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@flypro.com.

Bezahlverfahren:

MPO Female auf MPO Female OM4 (OM3) Multimode Trunkkabel


MPO Breakoutkabel, eine kostengünstige Alternative zum zeitaufwendigen Feldterminieren, ist für das hochdichte LWL-Patching in Rechenzentren konzipiert, die platzsparend sein müssen und den Aufwand für das Kabelmanagement reduzieren. Mit Senko MPO-Steckverbindern und Corning Clearcurve-Faser ist es für 10/40/100G-Anwendungen in Rechenzentren mit hoher Dichte optimiert.

Bitte beachten Sie: Die US Conec MTP-Steckverbinder sind vollständig konform mit den MPO-Standards und erreichen im Vergleich zu herkömmlichen MPO-Steckverbindern ein höheres Leistungsniveau.
Produktspezifikationen
Steckerverbinder AMPO Female (Senko)Steckerverbinder BMPO Female (Senko)
FasermodusOM4 (OM3) 50/125μmWellenlänge850/1300nm
40/100G Übertragungsdistanz150m bei 850nm10G Übertragungsdistanz400m bei 850nm
GlasfaserCorning ClearCurve®RoHS Konformität StandKonform
Polnischer TypUPC auf UPCMindestbiegeradius7.5mm
Einfügungsdämpfung0.35dB Max(0.15dB Typ.)Rückflussdämpfung≥20dB
Dämpfung bei 850nm≤2.3dB/kmDämpfung bei 1300nm≤0.6dB/km
Mantelaußendurchmesser3.0mmKabelmantelLSZH
Installation Zugbelastung100 NLangfristige Zugbelastung50 N
Lagertemperatur-40°C bis +85°CBetriebstemperatur-10°C bis +70°C

Qualitätssicherung

Hervorragende Qualität ist die Grundlage für dasÜberleben und die Entwicklung von FLYPRO.Unser Betriebsteam besteht aus Experten mit langjähriger Erfahrung in der optischen Kommunikationsbranche.Unsere Hersteller sind erstklassige Hersteller in der Branche.Viele von ihnen haben die Qualifikation eines OEM für erstklassige Systemausrüstungshersteller.

Qualitätszertifizierung

Wir kontrollieren die Qualität unserer Produkte,einschließlich unserer strengen Qualifizierung der Hersteller,des Qualitätskontrollprozesses und der Produktionstechnologie sowie der Einhaltung der Zertifizierungs-und Sicherheitsstandards.Derzeit erfüllen unsere Produkte die Industriestandards und die gängigen Qualitätszertifizierungen wie ISO 9001,CE,RoHS,FCC usw.

Unsere Vorteile

Kurze Vorlaufzeit

Schnelle Lieferung

Professioneller Service

Technischer Support

Sorgenfreie Garantie

Zufrieden einkaufen

Premium Qualität

Hohe Stabilität

Strenge industrielle Produktprüfung

Kommunikations-und Netzwerkprodukte erfordern eine hohe Stabilität und Zuverlässigkeit.FLYPRO setzt auf führendes Produktdesign,erstklassige Rohstoffe und Produktionstechnologie,um die erstklassige Qualität unserer Produkte sicherzustellen,damit Ihr Projekt verwendet,stabil und zuverlässig installiert werden kann

3D Interferometer Test

Endflächeninspektion

Prüfung des Einfügungsverlusts und des Rückflussverlusts

Spezifikationen

Anschlüsse

  • SENKO-Anschluss0,35 dB Ultra Low IL

Faserzahl

  • 8 Fasern

    MPO-LC-Kabelbäume

  • 12 Fasern

    MPO-Amtskabel/MPO-LC-Kabelbäume

  • 24 Fasern

    MPO-Amtskabel

Fasertyp

  • OM3 50/125 MMF

    Corning ClearCurve Multimode-Faser

  • OM4 50/125 MMF

    Corning ClearCurve Multimode-Faser

  • OS2 9/125 SMF

    Corning SMF-28 Ultra Optical Fiber

Geschlechtstyp

  • MPO-Stecker mit Stiften
  • MPO-Buchse ohne Stifte

Polaritätstyp

Bestehende Bewertungen Fügen Sie Ihre Bewertung hinzu
Wird geladen...