Kostenloser Versand bei Bestellung über 99 US$.

Norway Norway

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
Filter
Einstellungen
Suche

LC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 8dB

#725556
kr 29.69
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
kr 29.10
kr 28.24
kr 27.30
Attenuation:
1dB
2dB
3dB
4dB
5dB
7dB
8dB
10dB
12dB
15dB
20dB
25dB
Mehr +
Weniger -
Verfügbarkeit: Auf Lager
Kostenlose Versandbedingungen

KOSTENLOSER VERSAND per DHL ab einem Bestellwert von US$ 99, Lieferzeit beträgt 2-4 Werktage.


Weitere Informationen zum Versand finden Sie hier.

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@FLYPRO.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@FLYPRO.com.

Bezahlverfahren:

8dB LC/UPC Male to Female Single Mode Fiber Attenuator, Fixed Type


As a optical passive devices, FLYPRO attenuator mainly used in fiber optic to debug optical power performance & optical instrument calibration correction & fiber signal attenuation to ensure the optical power in a stable and desired level in the link without any changes on its original transmission wave.
Fiber Connector LC/UPC Ferrule Type Zirconia Ceramic
Connector Gender Fixed Male to Female Transfer Mode Single Mode
Attenuation 8dB Operating Wavelength(nm) 1260~1620(SM)
Attenuation Accuracy ±0.5dB Return Loss ≥55dB
Polarization Dependent Loss ≤0.2dB Max Optical Input Power 200mW
Humidity 95%RH Operating Temp Range -40~80°C
Storage Temp Range -40~85°C
Bestehende Bewertungen
Bewertungen hinzufügen
Noch keine Kommentare, sei der Erste einen Kommentar posten