Global Global

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Taiwan Taiwan
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
Filter
Einstellungen
Suche

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel E10GSFPLR Kompatibel 1000BASE-LX und 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km

16,60 €
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
16,27 €
15,77 €
15,27 €
Compatible:
Generic
Intel
Mehr +
Weniger -
Transceiver Type:
E10GSFPSRX
E10GSFPSR
E10GSFPLR
Mehr +
Weniger -
Verfügbarkeit: Auf Lager
Fragen Sie bei uns an

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@flypro.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@flypro.com.

Bezahlverfahren:

Intel E10GSFPLR kompatibles 1000BASE-LX und 10GBASE-LR SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Intel Originaler TypE10GSFPLRHerstellerFLYPRO
FormulartypSFP+Max. Datenrate10,3125 Gbps
Wellenlänge1310 nmMax. Kabeldistanz*10 km
SchnittstelleLC duplexOptische KomponentenDFB 1310 nm
KabeltypSMFDOM-UnterstützungJa
TX Power-8,2~0,5 dBmEmpfängerempfindlichkeit< -14,4 dBm
Industrieller Temperaturbereich-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)ProtokolleMSA konform

Passen Sie bitte auf:
* Der Mindestabstand für die Verkabelung von LR-Modulen beträgt gemäß IEEE 802.3ae Standard 2 m.
Plattformunterstützung
Intel E10GSFPLR unterstützt eine breite Palette von Intel-Equipment.
  • 10 Gigabit AF DA Dual Port Server Adapter - E10G42AFDA
  • 10 Gigabit XF LR Server Adapter - EXPX9501AFXLR
  • Ethernet Enterprise Server Adapter - SFN5122F Dual-Port SFP+ 10G
  • Ethernet Enterprise Server Adapter - SFN6122F Dual-Port SFP+ 10G
  • Ethernet Server Adapter w/ Precision Time Synchronization - SFN5322F Dual-Port SFP+ 10G
  • HP Ethernet 10Gb 2 port 557 SFP+ Adapter - 788995-B21
  • HP Ethernet 10Gb 2port 546 SFP+ Adapter - 779773-B21
  • HP/Compaq Workstation Z440
  • X520 10Gigabit Ethernet Card - 49Y7960
  • X520 Ethernet Server Adapter - X520-DA2 - E10G42BTDA
  • X520 Ethernet Server Adapter - X520-LR1 - E10G41BFLR
  • X520 Ethernet Server Adapter - X520-SR1 - E10G41BFSR
Bestehende Bewertungen Fügen Sie Ihre Bewertung hinzu
Wird geladen...