Global Global

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Taiwan Taiwan
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
Filter
Einstellungen
Suche

1m (3ft) MTP-MTP Truckkabel Jumper Female 24 Fasern, Polarität A (TIA-568) Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Elite, 100GBASE-SR10 CXP/CFP/CPAK, Magenta

88,56 €
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
86,79 €
84,13 €
81,47 €
Length:
1m
2m
3m
5m
10m
Mehr +
Weniger -
Verfügbarkeit: Auf Lager
Fragen Sie bei uns an

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@flypro.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@flypro.com.

Bezahlverfahren:

MTP Female auf MTP Female OM4 (OM3) Multimode Trunkkabel


MTP Trunkkabel, eine kostengünstige Alternative zur zeitaufwändigen Feldbeendigung, wurde für hochdichte Faser Patching in Datenzentren entwickelt, den Platz sparen und das Kabelmanagement reduzieren. Mit US Conec MTP Steckern und Corning Clearcurve Faser ist es für Direktanschlüsse mit 100 GBASE-SR10 CXP / CFP / CPAK-Optiken und Anwendungen für Rechenzentren mit hoher Dichte optimiert.

Bitte beachten Sie: Die US Conec MTP Stecker erfüllen die MPO Standards vollständig und erreichen im Vergleich zu herkömmlichen MPO Steckern eine höhere Leistung.
Produktspezifikationen
Steckverbinder AMTP Female (US Conec)Steckverbinder BMTP Female (US Conec)
FasermodusOM4 (OM3) 50/125μmWellenlänge850/1300nm
40/100G Übertragungsdistanz150m bei 850nm10G Übertragungsdistanz400m bei 850nm
GlassfaserCorning ClearCurve®RoHS Konformität StandKonform
Polnischer TypUPC auf UPCMindestbiegeradius7.5mm
Einfügungsdämpfung0.35dB Max (0.15dB Typ.)Rückflussdämpfung≥20dB
Dämpfung bei 850nm≤2.3 dB/kmDämpfung bei 1300nm≤0.6 dB/km
Mantelaußendurchmesser3.0mmKabelmantelPlenum (OFNP)
Installation Zugbelastung100 NLangfristige Zugbelastung50 N
Betriebstemperatur-10°C bis +70°CLagertemperatur-40°C bis +85°C
 

Qualitätssicherung

Hervorragende Qualität ist die Grundlage für dasÜberleben und die Entwicklung von FLYPRO.Unser Betriebsteam besteht aus Experten mit langjähriger Erfahrung in der optischen Kommunikationsbranche.Unsere Hersteller sind erstklassige Hersteller in der Branche.Viele von ihnen haben die Qualifikation eines OEM für erstklassige Systemausrüstungshersteller.

Qualitätszertifizierung

Wir kontrollieren die Qualität unserer Produkte,einschließlich unserer strengen Qualifizierung der Hersteller,des Qualitätskontrollprozesses und der Produktionstechnologie sowie der Einhaltung der Zertifizierungs-und Sicherheitsstandards.Derzeit erfüllen unsere Produkte die Industriestandards und die gängigen Qualitätszertifizierungen wie ISO 9001,CE,RoHS,FCC usw.

Unsere Vorteile

Kurze Vorlaufzeit

Schnelle Lieferung

Professioneller Service

Technischer Support

Sorgenfreie Garantie

Zufrieden einkaufen

Premium Qualität

Hohe Stabilität

Strenge industrielle Produktprüfung

Kommunikations-und Netzwerkprodukte erfordern eine hohe Stabilität und Zuverlässigkeit.FLYPRO setzt auf führendes Produktdesign,erstklassige Rohstoffe und Produktionstechnologie,um die erstklassige Qualität unserer Produkte sicherzustellen,damit Ihr Projekt verwendet,stabil und zuverlässig installiert werden kann

3D Interferometer Test

Endflächeninspektion

Prüfung des Einfügungsverlusts und des Rückflussverlusts

Spezifikationen

Anschlüsse

  • US Conec Connector0,35 dB Ultra Low IL

Faserzahl

  • 8 Fasern

    MTP-LC-Kabelbäume

  • 12 Fasern

    MTP-Amtskabel/MTP-LC-Kabelbäume

  • 24 Fasern

    MTP-Amtskabel

Fasertyp

  • OM3 50/125 MMF

    Corning ClearCurve Multimode-Faser

  • OM4 50/125 MMF

    Corning ClearCurve Multimode-Faser

  • OS2 9/125 SMF

    Corning SMF-28 Ultra Optical Fiber

Geschlechtstyp

  • MTP-Stecker mit Stiften
  • MTP-Buchse ohne Stifte

Polaritätstyp

Bestehende Bewertungen Fügen Sie Ihre Bewertung hinzu
Wird geladen...