Livraison gratuite pour achats supérieurs à 99 US$.

Global Global

Pays

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Arabie Saoudite - SAR Arabie Saoudite - SAR
  • Emirats Arabes Unis - AED Emirats Arabes Unis - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
  • flypro.com McAfee.png
Des filtres
Préférences
Chercher

5M(16ft)1550nm FC UPC Simplex Slow Axis Single Mode PVC-3.0mm (OFNR) 3.0mm Polarization Maintaining Fiber Optic Patch Cable

#70409N33
PN: PM1550-FCU-FCU-5M-PVC-3.0mm
112,90 €
Réductions de prix - Plus vous achetez, plus vous économisez
Quantité
100+
500+
1000+
Prix
110,64 €
107,26 €
103,87 €
Disponibilité: En stock
Politique de livraison gratuite

LIVRAISON GRATUITE par DHL sur les commandes supérieures à US$ 99, le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables.


Pour en savoir plus sur l'expédition, cliquez ici.

Protection d'acheteur

  • Remboursement et retour inconditionnels pendant 30 jours

    Remboursement et retour inconditionnels pendant 30 jours

    Vous recevrez un retour inconditionnel dans les 30 jours et le client sera responsable des frais de retour.

    S'il vous plaît contacter le service client pour confirmer avant de retourner les produits. Courriel du service clientèle: info@FLYPRO.com.

    Le produit doit être garanti pour retourner dans son état original. Merci pour votre compréhension.

    Une fois le retour reçu, le montant de la commande sera remboursé sur votre compte de paiement.

  • Support technique est gratuit à vie

    Support technique est gratuit à vie

    Si vous passez une commande sur le site Web de FLYPRO, nous fournirons un support technique permanent. Si vous avez besoin d'aide, n'hésitez pas à nous contacter.

    Les heures de service sont de 10h00 à 19h00 du lundi au vendredi, heure de la France.

    Pour plus d'informations sur les produits de support technique, veuillez les envoyer à info@FLYPRO.com.

Mode de paiement:

5M(16ft)1550nm FC UPC Simplex Slow Axis Single Mode PVC-3.0mm (OFNR) 3.0mm Polarization Maintaining Fiber Optic Patch Cable

Fiber TypeOS2Glass FiberFujikura
Cable Diameter3.0mmCable JakectPVC
Wavelength(nm)1550Connector TypeFC
Insertion Loss≤0.4Return loss(dB)≥50(UPC)
Mode-field Diameter (µm)10.5 ± 0.5(PM1550)4 m (dB)での典型クロストークTypical Cross Talk at 4 m (dB)
Beat Length Range (mm)3.0-5.0(PM1550)Maximum Cross Talk at 100 m (dB)-30
Maximum Attenuation (dB/km)0.5(PM1550)Operating Temperature(℃)-20 ~ +70
Avis des clients Ajoutez votre avis
Chargement...