Kostenloser Versand bei Bestellung über 99 US$.

Global Global

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
  • flypro.com McAfee.png
Filter
Einstellungen
Suche

24-Fasern MTP/MPO Buchse Typ 1 OM4 50/125 Multimode LWL-Loopback-Modul

#357938
₪ 205.43
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
₪ 201.32
₪ 195.16
₪ 189.00
Fiber Types:
OS2
OM4
Mehr +
Weniger -
Verfügbarkeit: Auf Lager
Kostenlose Versandbedingungen

KOSTENLOSER VERSAND per DHL ab einem Bestellwert von US$ 99, Lieferzeit beträgt 2-4 Werktage.


Weitere Informationen zum Versand finden Sie hier.

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@FLYPRO.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@FLYPRO.com.

Bezahlverfahren:

24-Fasern MTP Buchse Typ 1 OM4 Multimode LWL-Loopback-Modul


MTP Loopback-Module sind weit verbreitet in Testumgebungen, insbesondere in parallelen 100G Netzwerke. Geräte ermöglichen die Verifizierung und Prüfung von Transceivern mit MTP-Schnittstelle – 100GBASE-SR10 CXP/CFP Geräte. Loopbacks sind so gebaut, dass sie Sender- (TX) und Empfänger- (RX) Positionen von MTP Transceiver-Schnittstellen verbinden. MTP-Loopbacks können das IL-Testen von optischen Netzwerksegmenten durch Verbinden mit MTP-Trunks / Patch-Leads erleichtern und beschleunigen.
FasertypOM4 50/125 MultimodeFasersteckerMTP Buchse, UPC
RückflussdämpfungMM>25dBEinfügedämpfungMM<1,0dB
Insert-Pull-Test50mal, IL<0,5dBGröße80mm*10mm
Betriebstemperatur-40 bis 75°C (-40 bis 167°F)HTS-Harmonisierter Code8517709000
 
Bestehende Bewertungen
Bewertungen hinzufügen
Noch keine Kommentare, sei der Erste einen Kommentar posten