Livraison gratuite pour achats supérieurs à 99 US$.

Global Global

Pays

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Arabie Saoudite - SAR Arabie Saoudite - SAR
  • Emirats Arabes Unis - AED Emirats Arabes Unis - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
  • flypro.com McAfee.png
Des filtres
Préférences
Chercher

Module Loopback à Fibre Optique Multimode 24-Fibres MTP/MPO Femelle Type 1 OM4 50/125

#357938
Numéro de produit: LPM-24MTP-OM4
238.51 AED
Réductions de prix - Plus vous achetez, plus vous économisez
Quantité
100+
500+
1000+
Prix
233.74 AED
226.59 AED
219.43 AED
Fiber Types:
OS2
OM4
Plus +
Moins -
Disponibilité: En stock
Politique de livraison gratuite

LIVRAISON GRATUITE par DHL sur les commandes supérieures à US$ 99, le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables.


Pour en savoir plus sur l'expédition, cliquez ici.

Protection d'acheteur

  • Remboursement et retour inconditionnels pendant 30 jours

    Remboursement et retour inconditionnels pendant 30 jours

    Vous recevrez un retour inconditionnel dans les 30 jours et le client sera responsable des frais de retour.

    S'il vous plaît contacter le service client pour confirmer avant de retourner les produits. Courriel du service clientèle: info@FLYPRO.com.

    Le produit doit être garanti pour retourner dans son état original. Merci pour votre compréhension.

    Une fois le retour reçu, le montant de la commande sera remboursé sur votre compte de paiement.

  • Support technique est gratuit à vie

    Support technique est gratuit à vie

    Si vous passez une commande sur le site Web de FLYPRO, nous fournirons un support technique permanent. Si vous avez besoin d'aide, n'hésitez pas à nous contacter.

    Les heures de service sont de 10h00 à 19h00 du lundi au vendredi, heure de la France.

    Pour plus d'informations sur les produits de support technique, veuillez les envoyer à info@FLYPRO.com.

Mode de paiement:

Module Loopback à Fibre Optique 24-Fibres MTP Femelle Type 1 OM4 Multimode


Les modules Loopback MTP sont largement utilisés dans l'environnement de test, en particulier dans les réseaux optiques parallèles 100G. Les dispositifs permettent la vérification et le test des modules émetteurs-récepteurs optiques avec interface MTP – dispositifs 100G BASE-SR10 CXP/CFP. Les Loopbacks sont construits pour relier les positions d'Émetteur (TX) et de Récepteur (RX) des interfaces MTP des modules optiques. Ils peuvent faciliter et accélérer les tests de perte d'Insertion de réseaux optiques en les connectant à des circuits MTP trunks/patch.
Type de FibreOM4 50/125 MultimodeConnecteur de FibreMTP Femelle, UPC
Perte de RetourMM > 25dBPerte d'InsertionMM < 1.0dB
Test d'Insertion-Traction50 fois, IL < 0.5dBTaille80mm * 10mm
Température de Fonctionnement-40 ~ 75°C (-40 ~ 167°F)Code HTS-Harmonisé8517709000
Avis des clients
Ajouter des avis
Pas encore d'avis, soyez le premier Les personnes qui commentent