Global Global

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Taiwan Taiwan
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
Filter
Einstellungen
Suche

Transceiver Modul mit DOM - Ciena QSFP-CSR4 Kompatibel 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO

PN:QSFP-40GCSR4-8504 #846265
39,66 €
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
38,87 €
37,68 €
36,49 €
Verfügbarkeit: Auf Lager
Fragen Sie bei uns an

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@flypro.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@flypro.com.

Bezahlverfahren:

Ciena QSFP-CSR4 kompatibles 40GBASE-CSR4 QSFP+ Transceiver Modul (MMF, 850nm, 400m, MTP/MPO, DOM)

Ciena Originaler TypQSFP-CSR4HerstellerFLYPRO
FormulartypQSFP+Max. Datenrate41,25Gbps
Wellenlänge850nmMax. Kabeldistanz*400m @ OM4 MMF
SchnittstelleMTP/MPOSendertypVCSEL 850nm
KabeltypMMFDDM/DOM-UnterstützungJa
CDRUnterstütztProtokolle40G Ethernet, Infiniband QDR, SATA/SAS3, IEEE 802.3ba, MSA konform
TX Power-7,6~2,4dBmEmfängerempfindlichkeit<-12dBm
Kommerzieller Temperaturbereich0 bis 70°C (32 bis 158°F)

Passen Sie bitte auf:
* Der Mindestabstand für die Verkabelung von SR4- und CSR4-Modulen beträgt 0,5 m.
Bestehende Bewertungen Fügen Sie Ihre Bewertung hinzu
Wird geladen...