Global Global

Land

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Saudi Arabia Saudi Arabia
  • United Arab Emirates United Arab Emirates
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Taiwan Taiwan
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
Filter
Einstellungen
Suche

Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 407-BBQV Kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO

PN:QSFP-40GPLR4-3110 #364891
HK$1.656,91
PREISBRECHEN - Je mehr Sie kaufen, desto mehr sparen Sie
Menge
100+
500+
1000+
Preis
HK$1.623,77
HK$1.574,06
HK$1.524,35
Verfügbarkeit: Auf Lager
Fragen Sie bei uns an

Käuferschutz

  • 30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    30 Tage kostenlose Rückerstattung & Rückgabe

    Wir bieten eine kostenlose Rückerstattung und Rückgabe innerhalb von 30 Tagen und der Kunde ist für die Rücknahmegebühr verantwortlich.

    Bitte kontaktieren Sie den Kundendienst, um dies zu bestätigen, bevor Sie zurückkehren. Kundendienst E-Mail: info@flypro.com. Es muss garantiert werden, dass das Produkt in seinem ursprünglichen Zustand zurückkehrt.

    Sobald die Rücksendung eingegangen ist, wird der Bestellbetrag auf Ihr Zahlungskonto zurückerstattet.

  • Lebenslanger technischer Support

    Lebenslanger technischer Support

    Wenn Sie eine Bestellung auf der FLYPRO.com-Website aufgeben, bieten wir permanenten technischen Support. Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.

    Die Servicezeiten sind Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr (GMT + 8).

    Informationen zu Produkten des technischen Supports erhalten Sie an info@flypro.com.

Bezahlverfahren:

Dell Networking 407-BBQV kompatibles 40GBASE-PLR4 QSFP+ Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, MTP/MPO, DOM)

Dell Originaler Typ407-BBQVHerstellerFLYPRO
FormulartypQSFP+Max. Datenrate40Gbps
Wellenlänge1310nmMax. Kabeldistanz10km
SchnittstelleMTP/MPOSendertypDFB CWDM
KabeltypSMFDDM/DOM-UnterstützungJa
CDRUnterstütztProtokolle40Gigabit Ethernet, 10Gigabit Ethernet, MSA konform
TX Power-8,2~1dBmEmfängerempfindlichkeit<-12,6dBm
Kommerzieller Temperaturbereich0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Plattformunterstützung
Dell Networking 407-BBQV unterstützt eine Vielzahl von Dell-Equipments.
  • Dell Force 10 S4810
  • Dell Networking N4000 N4064F
  • Dell Networking N-SERIES N2024
  • Dell Networking N-SERIES N2024P
  • Dell Networking S6000
  • Dell Networking Z9500
  • N4032F/Module N4032F
Bestehende Bewertungen Fügen Sie Ihre Bewertung hinzu
Wird geladen...