Global Global

Pays

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Arabie Saoudite - SAR Arabie Saoudite - SAR
  • Emirats Arabes Unis - AED Emirats Arabes Unis - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Taiwan Taiwan
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan

Française

  • flypro.com TrstedSite.png
Des filtres
Préférences
Chercher

Juniper Networks EX-SFP-GE100KCW1350 Compatible Module SFP (Mini-GBIC) 1000BASE-CWDM 1350nm 100km DOM

PN:CWDM-SFP1G35-EZX100 #528878
40,59 €
Réductions de prix - Plus vous achetez, plus vous économisez
Quantité
100+
500+
1000+
Prix
39,77 €
38,56 €
37,34 €
Compatible:
Cisco
Juniper
Generic
Plus +
Moins -
Disponibilité: En stock
Renseignez-vous auprès de nous

Protection d'acheteur

  • Remboursement et retour inconditionnels pendant 30 jours

    Remboursement et retour inconditionnels pendant 30 jours

    Vous recevrez un retour inconditionnel dans les 30 jours et le client sera responsable des frais de retour.

    S'il vous plaît contacter le service client pour confirmer avant de retourner les produits. Courriel du service clientèle: info@flypro.com.

    Le produit doit être garanti pour retourner dans son état original. Merci pour votre compréhension.

    Une fois le retour reçu, le montant de la commande sera remboursé sur votre compte de paiement.

  • Support technique est gratuit à vie

    Support technique est gratuit à vie

    Si vous passez une commande sur le site Web de FLYPRO, nous fournirons un support technique permanent. Si vous avez besoin d'aide, n'hésitez pas à nous contacter.

    Les heures de service sont de 10h00 à 19h00 du lundi au vendredi, heure de la France.

    Pour plus d'informations sur les produits de support technique, veuillez les envoyer à info@flypro.com.

Mode de paiement:

Juniper Networks EX-SFP-GE100KCW1350 Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM (SMF, 1350nm, 100km, LC, DOM)

Détails du Produit

Juniper Networks AuthentiqueEX-SFP-GE100KCW1350Nom du FournisseurFLYPRO
FormatSFPMax Débit de Données1000Mbps
Longueur d'Onde1350nmDistance de Transfert Maximale100km
InterfaceLC duplexComposant OptiqueDFB CWDM
Type de CâbleSMFDOMOui
Puissance d'Émission0~5dBmSensibilité du Récepteur<-30dBm
Plage de Température Commerciale0 à 70°C (32 à 158°F)ProtocolesMSA Compatible
Avis des clients Ajoutez votre avis
Chargement...