Global Global

Pays

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • Arabie Saoudite - SAR Arabie Saoudite - SAR
  • Emirats Arabes Unis - AED Emirats Arabes Unis - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Taiwan Taiwan
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan

Française

  • flypro.com TrstedSite.png
Des filtres
Préférences
Chercher

Avaya AA1419074-E6 Compatible Module SFP 100BASE-FX 1310nm 2km DOM

PN:SFP-100FX31-02 #159314
7,37 €
Réductions de prix - Plus vous achetez, plus vous économisez
Quantité
100+
500+
1000+
Prix
7,22 €
7,00 €
6,78 €
Transceiver Type:
AA1419074-E6
AA1419084-E6
Plus +
Moins -
Disponibilité: En stock
Renseignez-vous auprès de nous

Protection d'acheteur

  • Remboursement et retour inconditionnels pendant 30 jours

    Remboursement et retour inconditionnels pendant 30 jours

    Vous recevrez un retour inconditionnel dans les 30 jours et le client sera responsable des frais de retour.

    S'il vous plaît contacter le service client pour confirmer avant de retourner les produits. Courriel du service clientèle: info@flypro.com.

    Le produit doit être garanti pour retourner dans son état original. Merci pour votre compréhension.

    Une fois le retour reçu, le montant de la commande sera remboursé sur votre compte de paiement.

  • Support technique est gratuit à vie

    Support technique est gratuit à vie

    Si vous passez une commande sur le site Web de FLYPRO, nous fournirons un support technique permanent. Si vous avez besoin d'aide, n'hésitez pas à nous contacter.

    Les heures de service sont de 10h00 à 19h00 du lundi au vendredi, heure de la France.

    Pour plus d'informations sur les produits de support technique, veuillez les envoyer à info@flypro.com.

Mode de paiement:

Avaya AA1419074-E6 Compatible Module SFP 100BASE-FX (MMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Détails du Produit

Avaya CompatibleAA1419074-E6Nom du FournisseurFLYPRO
FormatSFPDébit de Données Maxi100Mbps
Longueur d'Onde1310nmDistance de Transfert Maxi2km
InterfaceLC duplexComposant OptiqueFP 1310nm
Type de CâbleMMFDOMOui
Puissance d'Émission-15~-8dBmSensibilité du Récepteur< -32dBm
Plage de Température Commerciale0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Prise en charge de la plateforme
Avaya AA1419074-E6 est supporté sur une large gamme d'équipements Avaya.
  • ERS 4524GT-PWR (AL4500E15-E6)
  • Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3510GT (AL3500*04-E6)
  • Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3510GT-PWR+ (AL3500*14-E6)
  • Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3524GT (AL3500*05-E6)
  • Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3524GT-PWR+ (AL3500*15-E6)
  • Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3526T (AL3500*01-E6)
  • Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3526T-PWR+ (AL3500*11-E6)
  • Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4524GT (AL4500*05-E6)
  • Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4524GT-PWR (AL4500*15-E6)
  • Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526FX (AL4500*01-E6)
  • Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526GTX (AL4500*06-E6)
  • Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526GTX-PWR (AL4500*16-E6)
  • Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526T (AL4500*03-E6)
  • Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526T-PWR (AL4500*13-E6)
  • Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526T-PWR+ (AL4500*23-E6)
  • Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4548GT (AL4500*04-E6)
  • Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4548GT-PWR (AL4500*14-E6)
  • Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4550T (AL4500*02-E6)
  • Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4550T-PWR (AL4500*12-E6)
  • Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4550T-PWR+ (AL4500*22-E6)
  • Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4826GTS (AL4800*79-E6)
  • Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4826GTS-PWR+ (AL4800*89-E6)
  • Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4850GTS (AL4800*78-E6)
  • Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4850GTS-PWR+ (AL4800*88-E6)
  • Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5510-24-PWR (AL1001*06-E5)
  • Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5510-24T (AL1001*04-E5)
  • Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5510-48T (AL1001*03-E5)
  • Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5520-48T-PWR (AL1001*05-E5)
  • Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5530-24TFD (AL1001*07-E5)
  • Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5632FD (AL1001*15-E5)
  • Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5698TFD (AL1001*12-E5)
  • Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5698TFD-PWR (AL1001*11-E5)
  • Ethernet Routing Switch 8000 Series - 8834XG (DS1404123-E6)
  • Ethernet Routing Switch 8000 Series - 8848GB (DS1404122-E6)
  • Virtual Service Platform 9000 Series - 9048GB (EC1404002-E6)
Avis des clients Ajoutez votre avis
Chargement...